Бизнес с минимальными вложениями в ЕС

Бизнес с минимальными вложениями

Бизнес с минимальными вложениями в ЕС

Бизнес с минимальными вложениями – открытие представительства в Словении, одна из возможности расширения собственного бизнеса в Европу.

Почему представительство, бизнес с минимальными вложениями?

Юрист объясняет – для регистрации представительства по закону не требуется внесение уставного капитала. К примеру, при оформлению ООО – надо внести капитал в мин. сумме 7.500 евро.

Бизнес с минимальными вложениями – как зарегистрировать представительство?

Предприниматели которые решили расширить свой бизнес в Словению. Но из-за нагрузок работы, не могут найти время чтобы прибит в Словению к нотариусу, компания ДАТА создала пакет услуг по регистрации бизнеса по доверенности!

Регистрировать бизнес с минимальными вложениями по доверенности – документация

Открытие представительства в Словении возможно на основании доверенности, при чем уполномоченное лицо должно иметь следующие документы:

  • Доверенность на получение словенского налогового номера для иностранного лица и будущего учредителя представительства.
  • Доверенность чтобы уполномоченное лицо предоставило предложение о регистрации представительства в судебный реестр.

Бизнес с минимальными вложениями – дополнительная документация материнской компании

Кроме выше указанных документов доверенное лицо должно при регистрации представительства также некоторые другие документы.

  • Регулярный выписка из коммерческого регистра материнской компании, которая не должна быть старше 3 месяцев.
  • Учредительный акт материнской компании.
  • Финансовый отчет за последний финансовый год в сокращенном виде.

Все документы должны быть заверены в соответствии с международными законами о проверке документов и переведении на словенский язык судебным переводчиком.

Поддержка при регистрации – бизнес с минимальными вложениями

Мы предлагаем полную поддержку в процессе открытия филиала. Мы можем подготовить необходимые документы и от Вашего имени и открыть представительство.

Компания ДАТА – ведущая словенская компания, которая предоставляет поддержку предпринимателям на всех этапах работы новой компании. Мы гордимся 27-летним опытом, командой из 50 специалистов, а также удовлетворенностью наших клиентов, которые получили поддержку от нашей компании — надежного бизнес-партнера.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы, готовы помочь вам сделать важный шаг в жизни. И проконсультировать по всем вопросам бизнес иммиграции.

Свяжитесь с нами!

 

Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270, напишите электронное письмо по адресу data@data.siViber/WhatsApp: +386 40 530 718, свяжитесь по скайпу data.business7

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки