Бизнес-иммиграция в Европу, в Словению

Бизнес-иммиграция в Европу

Бизнес-иммиграция в Европу, в Словению

Бизнес-иммиграция в Европу – возможна ли бизнес иммиграция в Словению всей семьей? Конечно, возможна! Для большинства людей переезд в Словению не представляется возможной без семьи. Каждая страна имеет свое миграционное право и законодательство и предоставляет возможность переезда для бизнеса с семьей.

Наша компания предлагает профессиональную юридическую поддержку в процедуре бизнес-иммиграции в Словению. Начиная с вопросами пред регистрацией бизнеса до переезда в Словению, для тог, чтобы вести бизнес на месте!

Бизнес-иммиграция в Европу, в Словению –  с чего начать?

Бизнес-иммиграция в Европу, в Словению начинается с регистрации компании. Затем следует выполнение одного из условий для получения рабочего разрешения и ВНЖ в Словении. Затем следует непосредственно оформление ВНЖ в Словении.

Таким образом, когда один из членов семьи оформил единое разрешение на проживание и работу в Словении, можно приступать к оформлению ВНЖ в Словении для членов его семьи.

По словенскому законодательству процесс воссоединения семьи возможен после первого продления ВНЖ одним из членов семьи. Оодним из супругов, например, то есть через год после оформления единого разрешения на работу и проживание в Словении.

Бизнес иммиграция в Европу, в Словению – регистрация компании?

Бизнес-иммиграция в Европу, именно в Словению, подразумевает регистрацию компании. Компанию может оформить, либо, иностранное физ. лицо или иностранное юр. лицо.

Бизнес-иммиграция в Европу (Словению) – регистрация компании: в зависимости от учредителю, это могут быт разные организационно-правовые формы предприятий. К примеру – бизнес-иммиграция в Европу, где учредитель физ. лицо начинается с регистрацией общества с ограниченной ответственностью (ООО). Там, где учредитель иностранное юр. лицо: бизнес-иммиграция  начинается либо с регистрацией филиала или дочерней компании (форма ООО).

Компания «ДАТА» с удовольствием поможет Вам в процессах бизнес иммиграции в Словению и воссоединение семьи в Словении. Специалисты компании «ДАТА» вот уже с 1990 года оказывают поддержку предпринимателям со всего мира вести свой бизнес в Словении.

Свяжитесь с нами!

Если Вас интересует дополнительная информация, свяжитесь с нами по телефону: +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718 или по эл. почте data@data.si.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки