Бизнес имиграция в Словению, в ЕС

Бизнес имиграция

Бизнес имиграция в Словению, в ЕС

Бизнес имиграция в Словению – в современном мире и в условиях глобализации это естественный процесс. Открытие бизнеса для гражданов стран, которые не входят в ЕС – это самый распространенный способ, чтобы получить вид на жительство в Словении (ВНЖ). Словения как раз отличный выбор для иммиграции, поскольку она открывает также вход на рынок ЕС. Словения маленькая, но красивая и безопасная страна, в которой Ваш бизнес расцветает, а Ваша семья получить возможность хорошего и достойного будущего.

Бизнес имиграция – регистрация компании

ООО (общество с ограниченной ответственностью) в Словении является наиболее распространенным типом компании, которую предприниматели открывают. Процедура регистрации длится один час в нашей компании Data и она бесплатная. Ваша компания будет официально зарегистрирована в течение нескольких дней. Если вы не являетесь гражданином ЕС, вам потребуются следующие документы для открытия ООО:

  • паспорт
  • справка о несудимости из Словении
  • словенский налоговый номер

Справку о несудимости и словенский налоговый номер можно получить только в Словении. Поэтому мы предлагаем Вам сделать это через нас путём доверенности. В таком случае Вам не нужно приезжать в Словению до регистрации.

Во-вторых, Вам нужно определить свою бизнес-деятельность. Прежде чем начать бизнес, рекомендуется также составить бизнес-план. Вы можете проконсультироваться с нашими экспертами об этом. Для некоторых видов деятельности требуются лицензии и разные согласия.

Чтобы начать бизнес в Словении, вам также понадобится юридичкеский адрес. Если у вас его нет в Словении, мы можем предложить Вам виртуальный офис в столице Словении, в Любляне.

Бизнес имиграция и ВНЖ

После регистрации компании в Словении Вы можете получить ВНЖ, если вы, кроме регистрации компании в Словении, также решили переехать сюда (бизнес имиграция в полном смысле слова). В таком случае Вам нужно подать на единое разрешение на работу и проживание. Мы можем проконсультировать Вас и путём доверенности подать документы в соответствующие органы Республики Словения и получить для Вас единое решение. Мы также предлагаем поддержку и бизнес консалтинг в области корпоративного права, миграционного права, деловых отношений, финансовых и налоговых вопросов в самом процессе регистрации компании и при ведении бизнеса.

Бизнес имиграция – свяжитесь с нами!

Если у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы, обращаться к нам! Напишите нам по эл. почте: data@data.si. Позвоните нам по телефону +386 1 6006 270 или +386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами в Facebook. Бизнес имиграция в Словению – это правильное решение!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки