Бизнес за рубежом – в Европе, в Словении

Бизнес за рубежом

Бизнес за рубежом – в Европе, в Словении

Бизнес за рубежом – сегодня расскажем, как оформить бизнес в Словении. Какие требования по документам, капиталу и т.п. можете ожидать для того, чтобы зарегистрировать свой бизнес за рубежом.

Регистрация бизнеса – просто и быстро

Ваш бизнес в Словении будет зарегистрировать за всего 2-4 дня. Разрешите объяснить – с 2007 в Словении действуют точки «все в одном месте«. Это административная система, которая позволяет через электроны портал зарегистрировать предприятие. Процедуру ведет ответственный референт и она займет вам всего один час.

Компания DATA обладает государственной лицензией на регистрацию предприятий. Мы готовы оказать Вам полную профессиональную поддержку.

Бизнес за рубежом – Регистрация Общества с ограниченной ответственностью в Словении

Документация

На регистрацию учредители будущей компании должный со собой принести налоговой номер и справку об отсутствии судимости. Именно с территории Словении. Мы поможем вам оформить надлежащие документы по доверенности, которую делает для вас наша юридическая служба.

Название компании

Заранее подумайте какое название хотите для вашей будущей компании. Некоторые хотят, чтобы их бизнес за рубежом имел такое же наименование как бизнес дома. Мы можем заранее для вас провести процедуру проверки и бронировать название для вашей компании.

Момент регистрации компании – что вы должный иметь со собой

На регистрацию компании со собой вы должный принести:

  •  ИНН, получений в Словении
  • Справку об отсутствии судимости, полученную в Словении
  • Загранпаспорт
  • Уставной капитал в размере 7.500 евро

Наш референт-консультант по предпринимательству позаботиться об всем остальном т.е. он оформит и заполнит все необходимые документы и требуемые формы.

Бизнес за рубежом – счет за рубежом

После того как оформите все документы, вы поедете в банк, чтобы открыть расчётный счет будущей компании. На счет надо внести уставной капитал. О встрече в банке мы заранее договоримся и организуем встречу от вашего имени.

Бизнес за рубежом – кому обращаться по вопросам по бизнесу и жизни здесь

За один день вы встретитесь также с нашими специалистами в сфере предпринимательства, бухгалтером и налоговым консультантом и наиболее важно с юристом. С специалистами вы будете встречаться все время ведения бизнеса, пока вы в нашей компании. Мы специализируемся на предоставлении услуг всем, желающим вести бизнес за рубежом т.е. предпринимательскую деятельность в Словении.

Как связаться с нами?

По всем вопросам относительно регистрации юридических лиц и получения сопутствующих услуг обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или по телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки