Бизнес-вебинары в Словении/ЕС: посетите бесплатные вебинары в DATA d.o.o.

Бизнес-вебинары в СловенииЕС посетите бесплатные вебинары в DATA d.o.o.

Бизнес-вебинары в Словении/ЕС: посетите бесплатные вебинары в DATA d.o.o.

Бизнес-вебинары в Словении – подайте заявку прямо сейчас!

Бизнес-вебинары в Словении — отличный способ узнать о возможностях открытия собственного бизнеса в Словении. DATA d.o.o — словенская компания с 32-летним опытом оказания помощи местным и иностранным предпринимателям в их бизнесе в Словении. Итак, что может быть лучше, чем посещение бесплатных бизнес-вебинаров в Словении, чтобы узнать все о жизни и бизнесе. Что они содержают?  Узнайте больше в этой статье!

DATA d.o.o. – кто мы?

DATA d.o.o.— местная компания в Словении, где специалисты из разных областей предлагают консультации и поддержку предпринимателям, ведущим бизнес в Словении. Мы оказываем поддержку более 32 лет. Мы предоставляем бухгалтерские услуги, юридическую поддержку, услуги виртуального офиса и различные виды консультаций специально для бизнес-иммиграции в Словению. Наши специалисты могут помочь вам открыть компанию, подготовить всю документацию для трудоустройства вашего персонала, предоставить ежемесячные и годовые бухгалтерские отчеты, объяснить юридические требования для иммиграции в Словению и предоставить юридические документы, необходимые для вашего бизнеса в Словении. У нас вы также можете зарегистрировать свой служебный адрес в форме виртуального офиса.

Посетите бизнес-вебинары в Словении в DATA d.o.o.

Среди других услуг, которые мы предлагаем, также бесплатные бизнес-вебинары в Словении. В течение этого времени мы еженедельно объясняем, как иностранцы могут открыть компанию в Словении. Мы объясняем, какие типы компаний вы можете открыть и как вы можете получить право на бизнес-иммиграцию в Словению. Если вы заинтересованы в найме других сотрудников из ЕС, мы также объясним им процесс. Кроме того, мы сообщаем вам, как вы можете начать воссоединение семьи в Словении.

Если вы заинтересованы в участии в бизнес-вебинарах, пожалуйста, выберите одну из следующих дат:

  • 16.2.2022 года в 10:00 по нашему времени
  • 23.2.2022 года в 10:00 по нашему времени

Записаться на вебинар

После того, как вы подадите заявку, мы свяжемся с вами и сообщим вам о следующих шагах, чтобы вы могли принять участие в нашей конференции Zoom. И не забывайте: вебинары бесплатные и проводятся на русском языке! Следите за обновлениями на нашей странице в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки