Бесплатный бизнес вебинар о Словении / ЕС

Бесплатный бизнес вебинар о Словении ЕС

Бесплатный бизнес вебинар о Словении / ЕС

Бесплатный бизнес вебинар о Словении / ЕС: посетите наши бесплатные вебинары!

Бесплатный бизнес вебинар о бизнесе в ЕС, позволяет вам узнать полезную информацию об открытии компании в Словении/ЕС.

Мы предлагаем вам выбрать Словению для начала вашего бизнеса. Почему? Потому что Словения предлагает отличную отправную точку для ведения бизнеса.

Это потому, что она расположена в Центральной Европе. Из-за этого он является центром для экспорта продуктов и услуг. Чтобы представить Словению как место для жизни и бизнеса, мы подготовили серию бизнес-вебинаров о Словении. Они будут включать презентацию Словении как для граждан ЕС, так и для граждан стран, которые не входят в ЕС. Подайте заявку на бесплатные бизнес вебинары о Словении уже сегодня!

Бесплатный бизнес вебинар о Словении: открытие компании и бизнес-иммиграция

В бизнес-вебинаре о Словении мы представляем Словению как направление для бизнеса. Помимо создания компании, мы также представим способы бизнес-иммиграции для граждан стран, не входящих в ЕС.

Также, мы представим различные типы компаний, которые можно открыть.

Этот веб-семинар проводится на Zoom и длится около 20 минут. В конце у вас будет время задать вопросы организатору вебинара. Все хозяева – местные эксперты. Бесплатный бизнес вебинар проходит на русском языке. Вебинары для всех участников – бесплатны.

Вас интересуют бизнес вебинары о Словении/ЕС?  Подайте заявку на участие! Это даты в сентябре:

  • 29.9.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 06.10.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Бесплатный бизнес вебинар о Словении – как выглядит презентация?

На вебинарах о Словении граждан  стран, не входящих в ЕС,  могут задать любой вопрос о бизнес иммиграции в Словению/ЕС. Хозяева – местные эксперты, которые расскажут о различных способах открытия компании и переезда в Словению.

Вы можете также подать заявку на бесплатный бизнес вебинар отправив нам письмо по адресу data@data.si. Обычно вебинар продлится полчаса, с возможностью обсуждения вопросов в конце. Этот вебинар проводим на русском языке. Мы публикуем все обновления наших презентаций также на Facebook.

Не упустите уникальную возможность для того, чтобы бесплатно узнайть все, что вас интересует о Словении/ЕС как о месте для бизнеса и жизни. Следите за нашими объявлениями, так как мы уже скоро опубликуем даты вебинаров в октябре!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки