Бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению!

Бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению!

Бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции в Словению!

В компании DATA мы организуем бесплатные вебинары для предпринимателей и всех, кто заинтересован в открытии бизнеса в Словении, ЕС! Эксперты будут рассказать вам все о различных способах участия в бизнес-иммиграции в СловениюПодайте заявку на наши бесплатные вебинары, чтобы найти наиболее подходящий путь бизнес-иммиграции для вас. Вы все еще можете подать заявку на вебинар в декабре 2020 года. Все наши вебинары бесплатны, поэтому воспользуйтесь преимуществами и подайте заявку прямо сейчас!

DATA d.o.o. предлагает поддержку предпринимателям в их бизнесе в Европе. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. У нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса во всех аспектах законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас на Facebook.

Бесплатные вебинары: подайте заявку

Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты бесплатных вебинаров по бизнес-иммиграции.

  • 30.12.2020 года в 11:00 по нашему времени.
  • 6.1.2021 года в 11:00 по нашему времени.

Вы можете подать заявку на вебинар или отправить нам электронное письмо по адресу data@data.si. После подачи заявки заявители получат подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты. Вебинар будет проводиться по приложению Zoom и будет проводиться на русском языке.

Записаться на вебинар

Бесплатные вебинары будут включать в себя объяснение возможных процедур регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Как можно получить ВНЖ или ПМЖ в Словении, ЕС? Как быстро можно зарегистировать компанию в Словении? Какие бизнес деятельности можете зарегистрировать?

Бесплатные вебинары по бизнес-иммиграции: содержание и продолжительность

Консультанты компании Data d.o.o. представлят различные пути регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Вебинар содержит описание типов компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении, а также различные варианты, с помощью который вы можете получить внж в Словении. И консультант по регистрации компании и налоговый консультант ответят на дополнительные вопросы участников после презентации. Презентация продлится 20-30 минут и будет содержать 10-15 минут на вопросы участников вебинара. Участие в этом вебинаре бесплатное. Вы можете подать заявку здесь.

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Подайте заявку на бесплатные вебинары! Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки