Бесплатные вебинары о Словении по регистрации компаний

Беспалтные вебинары о Словении по регистрации компаний

Бесплатные вебинары о Словении по регистрации компаний

Бесплатные вебинары о Словении – узнайте все о бизнесе и жизни в Словении

Бесплатные вебинары о Словении по бизнесу и бизнес-иммиграции в Словении. Если вы заинтересованы об открытии новой компании и ищете место для бизнеса в ЕС, спациалисты компании Дата вам с удоволствием помогут! Примите участие в вебинарах, заявки уже доступны!

Лето – прекрасное время для того, чтобы пробовать и разрабатывать новые идеи, особенно в бизнесе. Это также хорошее время, чтобы иметь возможность посетить новые места, чтобы найти хороший глобальный рынок для старта. Словения предлагает отличный выбор для жизни и бизнеса в Европе. Как можно начать? Пербый шаг – бесплатные вебинары о Словении.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Бесплатные вебинары о Словении – новые даты в июне!

Бесплатные вебинары о Словении –  здесь вы узанете больше о разных вариантах бизнес-иммиграции для граждан стран, не входящих в ЕС.  Также будем говорить о разных формах предприятий, которые можно зарегистрировать в Словении. Мы обычно затрагиваем такие темы, как ВНЖ в Словенииинвестиции в Словении регистрация компании в Словении и другие.  Это наш самый попуярный вебинар, доступен также на русском яыке. Участие бесплатное, заявки доступны ниже.  Вы также можете подписаться на нас на Facebook.Там мы публикуем новые даты вебинаров и новости Словении,  не только о бизнесе, но и о культуре, людях …

Доступны указанные ниже даты.

  • 16.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 23.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

 

Бесплатные вебинары о Словении – каким образом можно записаться на вебинар?

Бесплатные вебинары о Словении – хотите участвовать в бесплатном вебинаре и узнать больше о возможностях регистрации компании в пределе ЕС, в Словении? Все желаюшие  могут сделать это, заполнив заявку на вебинар или отправив нам письмо по адресу data@data.si. Подоробные информации и инструкции о вебинаре, вы получите на свой адрес по электронной почте. Как и предыдущие вебинары, и эта онлайн презентация будет проводиться в приложении Zoom. Не упустите уникальную возможность посестить бесплатные вебинары о Словениии узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении!  Если у вас есть дополнительные вопросы на эту тему, вы можете задать их в конце вебинара и мы стараемся вам помочь.

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки