Бесплатная онлайн презентация о бизнесе в Словении/ЕС

Бесплатная онлайн презентация о бизнесе в СловенииЕС

Бесплатная онлайн презентация о бизнесе в Словении/ЕС

Бесплатная онлайн презентация по различным темам бизнеса в Словении!

Начните бизнес в Европе, открыв компанию в Словении! Хотите узнать больше о том, как вести бизнес в Словении, а также переехать сюда? Тогда не сомневайтесь и подайте заявку на нашу бесплатную онлайн-презентацию! Мы проводим два вебинара, оба из которых бесплатны. Узнайте все о Словении от местных экспертов! Как выглядит бесплатная онлайн презентация? Мы проводим еe в приложении Zoom. Подайте заявку сейчас!

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Бесплатная онлайн презентация о бизнес-иммиграции и создании компании в Словении

Первая бесплатная онлайн-презентация, которую мы начали проводить, касается регистрации компании в Словении. Это также наш самый популярный веб-семинар. Мы объясняем, как вы можете стать самозанятым в Словении. Также мы расскажем о других типах компаний, которые вы можете открыть в Словении. Для граждан стран, не входящих в ЕС, мы также представляем, как вы можете подать заявление на бизнес-иммиграцию. Бесплатная онлайн презентация обычно длится 20 минут. В конце вы также можете задать вопросы. Наши специалисты с радостью ответят. Вы можете узнать о жизни и бизнесе в Словении в нашей бесплатной онлайн-презентации.

Хотите узнать о нем больше от наших экспертов? Вот даты подачи заявки в июле:

  • 14.7.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 28.7.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Запишитесь на вебинар

Как выглядит бесплатная онлайн презентация?

Бесплатная онлине презентация проводится каждую неделю. Вы можете подать заявку по ссылке выше или отправить нам письмо по адресу data@data.si.
За день до презентации мы вышлем вам ссылку, по которой вы можете зарегистрироваться в Zoom. Следите за нами в Facebook, где мы также публикуем все новости о возможных новых вебинарах, которые мы проведем. Наши специалисты представят жизнь и бизнес для граждан ЕС и других стран. Мы объясняем, как вы можете вести бизнес в Словении. Сам вебинар длится около 20 минут. В конце у вас есть не менее 15 минут для ваших вопросов.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки