Аренда недвижимости и бизнес в Словении

Аренда недвижимости

Аренда недвижимости и бизнес в Словении

Аренда недвижимости в Словении, ЕС – хотите заниматься бизнесом в ЕС? Вы всё ещё ищете бизнес идею? Аренда недвижимости в Словении очень популярна в последние годы. Прочитайте подробнее об этой бизнес деятельности!

Аренда недвижимости в Словении, ЕС – как зарегистрировать компанию?

Во-первых, если вы являетесь гражданином, не проживающим в стране ЕС, вы можете зарегистрировать ООО в Словении. После одного года проживания в Словении и наличия ВНЖ вы можете стать индивидуальным предпринимателем. Если вы уже управляете бизнесом в какой-нибудь другой стране, вы можете расширить его в Словению. В таком случае у вас две возможномти – открыть филиал или дочернюю компанию.

Во-вторых, вы должны знать, какие документы вам понадобятся для регистрации компании в Словении. Самыми важными документами являются: словенский налоговый номер и справка о несудимости из Словении. Если вы не можете приехать в Словению до регистрации, мы можем получить эти документы для вас путём доверенности!

Вы можете зарегистрировать компанию и бизнес-деятельность т.е. аренду недвижимости на нашей точке “Всё в одном месте” (VEM). Процедура регистрации в наших офисах бесплатна! В нашей компании Дата есть опытные бизнес референты, которые помогут вам и проконсультируют вас во время регистрации. Они также предупредят вас о возможных ограничениях бизнес-деятельности (требование справок, лицензий и т. д.).

Аренда недвижимости в Словении, ЕС: бизнес-деятельность

Если вы хотите продавать и арендовать недвижимость в Словении, вам не нужно зарегистрировать агентство недвижимости. Регистрация агентства недвижимости в Словении требует получения лицензий. Это можно избежать, если вы будете продавать или арендовать недвижимость, принадлежащую вашей компании. Вы также можете арендовать помещения вашей компании. Важно, чтобы при регистрации компании вы зарегистрировали деятельность по аренде и продаже собственной недвижимости.

Аренда недвижимости в Словении, ЕС – получение единого разрешения на работу и проживание

На основании покупки недвижимости в Словении от имени вашей компании, вы также получаете возможность для единого разрещения на работу и проживание в Словении. Но для этого нужно выполнить ещё некоторые условыя. Одно условие заключаются в инвестировании в основные средства компании в размере как мин. 50.000 eur. Существуют также другие возможности по получению разрешений: трудоустройство гражданина ЕС как минимум на шесть месяцев. Третья возможность – иметь доходы ежемесячно в течение 6 месяцев как минимум 10.000 eur.

Наши референты специализируются на предоставлении поддержки при получении разрешения (ВНЖ), а также при воссоединении семьи в Словении. Документы должны быть на словенском языке, поэтому вам наверное понадобится наша помощь.

Компания Data может предложить вам все услуги, которые нужны бизнесменам! В том числе мы предлагаем бухгалтерские и юридические услуги!

Аренда недвижимости в Словении, ЕС – свяжитесь с нами!

Если вы хотите узнать больше или у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook.  Аренда недвижимости в Словении – отличная бизнес возможность для иностранных граждан!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки