Электронное обучение о бизнесе в Словении: доступны новые даты!

Электронное обучение о бизнесе в Словении доступны новые даты!

Электронное обучение о бизнесе в Словении: доступны новые даты!

Предприниматели, вы задавались вопросом, как можно вести бизнес в Словении и Европе? По многочисленным просьбам мы добавили новые даты для наших вебинаров в Словении и будем проводить их каждую неделю. Ниже вы можете найти даты вебинаров и форму заявки на каждое электронное обучение. Все наши вебинары бесплатны!

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Электронное обучение – новые даты для вебинара по бизнес-иммиграции в Словению

Посетите наше бесплатное электронное обучение по бизнес-иммиграции в Словению и узнайте больше о возможностях бизнеса в Словении. Мы также добавили даты вебинара в ноябре и декабре, на которые вы можете подать заявку здесь:

  • 1 декабря 2020 года, в 11:00 CET.
  • 7 декабря 2020 года, в 10:00 CET.

Этот вебинар на русском языке, и вы можете подать заявку здесь:

Подайте заявку на вебинар

Электронное обучение – новые даты для вебинара по покупке недвижимости в Словении

Вы знаете, как недвижимость в Словении в Словении? Существуют различия в том, кто может покупать недвижимость как физическое лицо, а кто должен регистрировать компанию. Если вы зарегистрируете компанию, сдача ее в аренду может стать вашим бизнесом. Hовинка: теперь вебинар ведется на русском языке! Мы добавили даты ноября и декабря, на которые вы можете подать заявку на электронное обучение здесь:

  • 4 декабря 2020 года, в 10:00 CET.
  • 9 декабря 2020 года, в 11:00 CET.

Этот вебинар проводится на русском языке, и вы можете подать заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

Электронное обучение – новые даты для вебинара о популярных деятельностях компании в Словении

За 30 лет нашего опыта мы собрали наиболее часто выбираемые виды деятельности в Словении среди тех, которые выбирают наши клиенты. Вы можете подать заявку на участие в вебинаре, мы собрали все эти знания. Ниже также указаны даты этого вебинара в ноябре и декабре:

  • 4 декабря 2020 года, в 11:00 CET.
  • 8 декабря 2020 года, в 14:00 CET.

Мы также проведем этот вебинар на английском языке. Вы также можете подать заявку на электронное обучение ниже:

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки