Успешное деловое мероприятие в Сербии

Успешное деловое мероприятие в Сербии

Успешное деловое мероприятие в Сербии

Успешное деловое мероприятие в Сербии

Вчера мы успешно провели деловое мероприятие в Сербии, в рамках которого представили актуальную бизнес-среду в Словении. Мы организовали его вместе со словенским посольством в Белграде и словенским бизнес-клубом.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

У нашей компании Data более чем 28-летний профессиональный опыт поддержки предпринимателей, ведущих бизнес в Европе. Помимо регистрации компании мы предоставляем услуги бухгалтерского и юридического сопровождения.

Деловое мероприятие в Сербии является индикатором интереса для словенского рынка

Интерес к словенскому бизнес-рынку и европейскому рынку очень велик в Сербии. Это было особенно заметно по тому, с каким вниманием аудитория отнеслась к нашему мероприятию. Лекторы Сабина Димник и Даниела Митрович представили предпринимателям следующие темы:

  • процедура регистрации компании в Словении,
  • изменения в законодательстве для получения разрешений на работу и проживание для граждан Сербии,
  • система налогообложения в Словении.

Мы рассказали сербским предпринимателям о тонкостях делового поведения в Словении и ЕС с практической точки зрения. Кроме того, исходя из нашего многолетнего опыта, мы прояснили некоторые актуальные вопросы, а также уведомили участников об изменениях в законодательстве и дали практические советы.

Деловое мероприятие в Сербии должно было представить деловую среду Словении

Поводом для организации этого мероприятия стало представление словенской бизнес-среды, а также бизнес-среды Европейского Союза.

В компании Data d.o.o. мы предлагаем иностранным гражданам различные услуги

Иностранные физические и юридические лица могут быстро и просто зарегистрировать свою компанию в нашем VEM-офисе.

На деловом мероприятии мы представили все услуги поддержки, которые мы предоставляем в рамках регистрации компании. Они включают:

  • консультации по вопросам налогообложения, юридические консультации, кадровый и бизнес-консалтинг,
  • получение разрешения на работу и проживание через бизнес-иммиграцию,
  • бухгалтерские услуги с опытом работы более 28 лет,
  • услуги виртуального офиса,
  • помощь в найме персонала, услуги поддержки для иностранных предпринимателей, которые находятся в одном месте – получение словенского налогового номера, перевод документации, формы компаний, которые вы можете зарегистрировать в Словении, получение разрешения на работу и вида на жительство).

Успешное деловое мероприятие в Сербии – надеемся, что в будущем мы организуем еще больше деловых мероприятий и в других странах. Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам письмо на электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки