Узнайте о бизнесе в Словении – подайте заявку на наши бесплатные вебинары!

Узнайте о бизнесе в Словении – подайте заявку на наши бесплатные вебинары!

Во время вспышки глобальной пандемии мы узнали, как важно использовать преимущества технологии, чтобы оставаться на связи. В компании Data d.o.o. мы начали серию бесплатных вебинаров, на которых мы представляем различные аспекты бизнеса в Словении. Воспользуйтесь возможностью узнать об этом не выходя из собственного дома, обратившись на любой из наших бесплатных вебинаров.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Узнайте о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению на нашем бесплатном вебинаре!

Наш первый вебинар был посвящен теме регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты в мае.

Вы можете подать заявку на следующие даты:

  • 25 мая 2020 года в 10:00 по нашему времени.

Мы также будем информировать вас о новых датах по мере их добавления. Этот вебинар будет проводиться на русском языке.

Подать заявку на вебинар

Узнайте о регистрации компании и недвижимости в Словении на нашем бесплатном вебинаре!

Один из наших самых популярных вебинаров охватывает тему регистрации компании и покупки недвижимости в Словении. На этом вебинаре участники узнают о словенском рынке недвижимости и аренде недвижимости как бизнес-активности. Мы добавили даты в мае, так как это очень популярная тема. Вы все еще можете подать заявку на следующие даты:

  • 29 мая 2020 года в 14:00 CET.

Вы можете подать заявку здесь. Этот вебинар также бесплатный и будет проводится на английском языке.

Подать заявку на вебинар

Подайте заявку на наш новый вебинар, посвященный часто регистрируемым видам деятельности в Словении!

Поскольку мы получили много запросов о деловой активности в Словении, мы решили добавить новый вебинар в наш список. На этом вебинаре участники узнают, какие деловые активности иностранцы чаще всего регистрируют и каковы условия их ведения. Даты вебинара следующие:

  • 28 мая 2020 года в 12:00 по нашему времени,
  • 1 июня 2020 года в 14:00 по нашему времени.

Подать заявку на вебинар

Мы также добавим новые даты в июне. Как и все другие вебинары, этот вебинар также бесплатный и будет проводится на английском языке.

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами, узнайте больше!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки