Уведомление: мы добавили новые даты наших вебинаров по Словении!

Уведомление: мы добавили новые даты наших вебинаров по Словении!

Уведомление: мы добавили новые даты наших вебинаров по Словении!

Уведомление – в связи с популярным спросом мы добавили новые даты наших вебинаров о Словении. Поскольку даты заполняются быстро, вы можете проверить новые даты и подать заявку прямо сейчас! Кроме того, следите за нашим веб-сайтом, чтобы получать уведомления о новых темах, которые мы будем готовить в ближайшие недели. Также все вебинары бесплатны!

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку с бизнесом в Словении. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Уведомление: мы добавили различные даты для нашего вебинара по регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению!

Мы уже провели наш первый вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции 24 апреля. Из-за большого интереса к этой теме, вы можете подать заявку на новые даты, которые мы добавили:

    • 28 апреля 2020 года в 10:00 CET (УЖЕ ПОЛНО, НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ),
    • 30 апреля 2020 года в 11:00 CET,(УЖЕ ПОЛНО, НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ),
    • Уведомление: новая дата! 5 мая 2020 года в 10:00 CET,
    • Уведомление: новая дата! 7 мая 2020 года в 14:00 CET.

Записаться на вебинар

Вы можете подать заявку здесь. Все вебинары будут проводиться на английском языке.

Уведомление: мы также добавили новую дату для вебинара по представлению правительственных мер поддержки предпринимателей в Словении во время эпидемии

В связи с большим интересом мы установили дополнительную дату для этого вебинара на 29 апреля в 14:00 CET. Мы все еще принимаем заявки.

Записаться

Уведомление – мы также будем готовить дополнительные темы для различных временных интервалов в мае. Также следите за обновлениями на новые темы на нашей странице. Кроме того, не упустите уникальную возможность узнать о словенском законодательстве о бизнесе и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки