Создание собственного бизнеса в Словении, Европе

Создание собственного бизнеса в Словении, Европе

Создание собственного бизнеса в Словении, Европе

Создание собственного бизнеса в Словении, Европе

Создание бизнеса – Если вы подумываете об открытии компании в Европе, но пока не решили в какой стране, задумайтесь о Словении. В этой статье мы дадим несколько советов о том, что вам надо знать для начала своего бизнеса в Словении.

Создание собственного бизнеса в Словении, Европе – факты о Словении

Словения является европейской страной, которая стала независимой в 1991 году. В 2004 году страна присоединилась к Европейскому Союзу, а в Шенгенскую зону была включена в 2007 году. Благодаря ее географическому расположению в Центральною Eвропе она за последнее время становится все более популярной. Это связано с ее экономическим благосостоянием и возможностью развития и создания различных видов бизнеса.

Так как в Словении проживает около двух миллионов жителей, а число людей живущих за границeй и разговаривающих на словенском, еще меньше, они практически все свободно владеют английским, а также дригими иностранными языками. Поэтому создать бизнес в Словении будет очень легко, ведь у вас не будет никакого языкового барьера.

Процесс регистрации компании очень прост, поэтому вы можете быстро и активно работать в Словении.

Создание собственного бизнеса в Словении, Европа – регистрация компании

Создание собственного бизнеса – Процесс регистрации ООО может быть бесплатно выполнен в нашем офисе One-Stop Shop. Для регистрации компании и открытия банковского счета все акционеры и директора должны присутствовать в Словении. Чтобы завершить процесс, вам следует остаться в Словении примерно на 10 дней

Если вы планируете начать бизнес в Словении, всем акционерам и директорам потребуется словенский налоговый номер. Вы можете получить его самостоятельно в налоговой службе в Словении или вы можете разрешить кому-либо получить его от вашего имени. Кроме того, вам нужен деловой адрес в Словении, по которому вы зарегистрируете свою компанию. Еще вам необходимо будет внести учредительный капитал, где минимальная сумма составляет 7500 евро.

Как только вы зарегистрируете компанию, вам придется обратиться в банк, чтобы открыть временный банковский счет, на который вы депонируете учредительный капитал. В течение 3-5 рабочих дней с момента размещения учредительного капитала суд выносит постановление о регистрации компании. Получив постановление, вам нужно будет только пойти в банк, чтобы изменить временный банковский счет на постоянный.

После этого у вас уже будет активная компания и это практически все что вам нужно для открытия бизнеса в Словении!

Создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Создание бизнеса в Словении – Наша компания Data с удовольствием поможеть вам при запуске бизнеса в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.

Кроме того, мы можем предложить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении.

Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов.

Если вам нужен служебный адрес, компания Data может также предложить вам услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации – создание бизнеса в Словении, ЕС, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки