Сдача в аренду недвижимости в Словении

Сдача в аренду недвижимости в Словении

Сдача в аренду недвижимости в Словении

Сдача в аренду недвижимости в Словении в качестве деловой активности

Вы планируете инвестировать в недвижимость в Европе? Владение недвижимостью всегда является хорошим вариантом для инвестиций, особенно в нынешней экономической ситуации, когда спрос на недвижимость выше, чем количество предложений. Если вы хотите превратить собственность в бизнес, вы можете открыть компанию в Словении и приобрести недвижимость через компанию. Затем вы можете начать сдавать в аренду имущество, чтобы получать доход через свою компанию.

Сдача в аренду недвижимости в Словении в качестве деловой активности – покупка недвижимости

Если вы не являетесь гражданином ЕС, вы не можете приобретать недвижимость как физическое лицо. Но вы можете создать компанию в Словении для покупки недвижимости через компанию.

Если вы планируете сдавать в аренду недвижимость, Словения будет хорошим выбором для инвестиций. Это растущая страна с хорошим экономическим статусом и географическим расположением. Из-за расширения бизнеса и роста туризма существует высокая потребность в аренде недвижимости – как коммерческой, так и жилой.

Приобретая жилую недвижимость, вы получаете несколько возможностей для деловой активности. Вы можете начать сдавать в аренду недвижимость частным лицам как на краткосрочный, так и на долгосрочный период. Поскольку в крупных городах Словении также много студентов (как местных, так и иностранных, обучающихся здесь по международному студенческому обмену), хорошей деловой возможностью также является владение квартирой или домом, расположенным рядом с университетами – вы можете сдавать в аренду недвижимость студентам.

Сдача в аренду недвижимости в Словении в качестве деловой деятельности – создание компании

Чтобы иметь возможность приобрести недвижимость и сдавать ее в аренду, вам необходимо сначала создать компанию. Как лицо, не являющееся гражданином ЕС, вы можете создать компанию ООО. Для этого вам понадобится учредительный капитал в размере 7.500 евро, деловой адрес в Словении и словенские налоговые номера для всех представителей и учредителей компании. Вам нужно будет приехать в Словению примерно на 2 недели, чтобы завершить процесс регистрации компании. В это время вы также откроете свой корпоративный банковский счет. После открытия компании вы можете начать свой бизнес в Словении.

Откройте компанию при поддержке Data!

Если вы решили сдавать в аренду недвижимость в Словении, вам необходимо сначала создать фирму. Сотрудники нашей компании с удовольствием будут сопровождать вас в течение всего процесса. Мы можем помочь вам в получении словенских налоговых номеров от вашего имени. Кроме того, вы можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе VEM / SPOT.

Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство в отношении сдачи в аренду недвижимости. Наши юристы могут разработать для вас все нуждаемые контракты.

Мы предлагаем налоговые консультации, а также бухгалтерские услуги. Если вам нужен служебный адрес для вашей компании, мы можем предложить и услуги виртуального офиса.

Сдача в аренду недвижимости в Словении – для получения дополнительной информации, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки