Регистрация фирмы в Словении, Европа

Регистрация фирмы в Словении, Европа

Регистрация фирмы в Словении – сроки и процедуры

Регистрация фирмы – eсли вы планируете начать свой бизнес в Европе, подумайте о том, чтобы открыть компанию в Словении. Эти процессы актуальны также для иностранцев. Ниже мы объясним основные аспекты, которые необходимо учитывать при создании нового бизнеса в Словении.

Регистрация фирмы в Словении – необходимые документы

Гражданин, не являющийся гражданином ЕС, может создать компанию ООО (d.o.o. на словенском языке). Это компания с ограниченной ответственностью, где минимальный капитал составляет 7500 евро.

В дополнение к основному капиталу при регистрации бизнеса вам необходимо будет предоставить:

  • Словенский налоговый номер для всех представителей и акционеров;
  • Деловой адрес в Словении;
  • Действительные паспорта для всех акционеров и представителей.

Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в любом офисе – VEM / SPOT točka. В самом здании нашей компании также находится такой офис, и вы можете сделать регистрацию у нас.

Регистрация фирмы в Словении – с чего начать?

Как уже упоминалось выше, первым шагом будет получение словенского налогового номера. Акционеры и представители могут подать заявку в налоговую службу Словении. Вы также можете разрешить кому-то другому подать заявку от вашего имени. Заявление направляется в налоговую инспекцию и для получения налогового номера требуется до 8 дней.

Вам также необходимо будет организовать деловой адрес в Словении. Вам нужно будет получить заявление от владельца делового адреса, о том, что он позволяет вам зарегистрировать свой бизнес по его адресу. Если у вас нет арендованного офиса в этот момент, вы также можете воспользоваться услугами виртуального офиса, который предоставляет компания Data.

После того, как вы подготовите эти документы, вы можете запланировать встречу для регистрации ООО в Словении.

Регистрация фирмы в Словении – процесс регистрации фирмы

Все акционеры и представители должны лично приехать в Словению для регистрации ООО. Процесс подготовки акта создания в нашем офисе занимает около 1 часа. После того, как этот документ будет готов, вам нужно будет открыть временный банковский счет в банке в Словении.

Все банки требуют личного присутствия всех акционеров и представителей, чтобы дать согласие на открытие временного банковского счета. После заполнения заявки, банк решает, принимают ли они вашу компанию в качестве своего клиента. Некоторые банки делают это в тот же день, а в других банках для получения такого согласия требуется до 3 или 4-х дней.

Когда вы открываете банковский счет, вы должны внести учредительный капитал в сумме 7500 евро наличными или через свой личный банковский счет. После того, как вы сделали депозит, суд занимает 3-5 рабочих дней, чтобы выпустить указ о регистрации компании. На этом этапе представителю придётся вернуться в банк, чтобы открыть постоянный банковский счет.

Это завершает регистрацию ООО, и на этом месте вы уже готовы начать свой бизнес в Словении. Весь процесс занимает около 14 дней.

Регистрация фирмы в Словении – создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Регистрация фирмы – наша компания Data с удовольствием поможеть вам при запуске бизнеса в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.

Кроме того, мы можем предложить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов.

Для получения дополнительной информации о регистрации фирмы в Словении, ЕС, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки