Регистрация предприятий в Словении в ЕС

Регистрация предприятий

Регистрация предприятий в Словении в ЕС

Регистрация предприятий в Словении – ООО, ИП, филиал-представительство – можно зарегистрировать в одном месте – в компании ДАТА на пункте «Все в одном месте«. В компании ДАТА занимаемся бизнес консалтингом, поддержкой предпринимателей в Словении и иностранных инвеститоров, желающих переехать в Словению с целю ведения бизнеса и опционного переезда на ВНЖ с поддержкой юриста. Одна из наших деятельности является также регистрация предприятий – мы самая первая компания на рынке Словении, которая получила лицензию правительства Словении на регистрацию обществ. Точка «Все в одном месте» предназначена для предпринимателей, где проходится регистрация предприятий. На точке можно также поставить, снять с учета или пройти регистрацию в социальное страхование, а также оформить все документы, в которых предприниматель нуждается по законам страны. В Словении такие точки существуют с 2005 года.

Регистрация предприятий – наиболее простые процедуры

Наиболее простая процедура, которая займет минимально времени – это регистрация общества с ограниченной отвесностью. Вам нужны всего два документа, чтобы зарегистрировать такое общество. Вам нужен словенский налоговой номер и доказательство о несудимости в Словении. ООО – ответствует с всеми своими средствами и для регистрации надо в ООО внести уставной капитал в сумме не менее 7.500 евро. Имейте в виду, что капитал можно расходовать на все что связано с деятельностью компании.

Регистрация предприятий без уставного капитала

Форма предприятия, которая не явятся юр. лицом – т.е. не ответствует самостоятельно за свои действия назваться филиал – представительство. Такая форма предприятия не требует вешения уставного капитала. Достаточно будет открытие счета в банке. На счете должный быть только средства для поддерживания общества т.е. на ежемесячные расходы. Минимальные расходы в том числе включают: ведение банковского счета, ведение бухгалтерского учёта, оплата аренды офиса. Мы предлагаем предпринимателям арендовать виртуальный офис – у нас можете зарегистрировать юр. адрес своей компании, а мы будем принимать почту вашей компании.

Регистрация предприятий с ДАТА!

Когда решаете коренным образом изменить свою жизнь, очень важно, чтобы рядом были люди, которым можно полностью доверять. Наша компания опытная компания в сфере предпринимательства и сопровождению по бизнес и жизни в Словении. Свой бизнес нам доверяют бизнесмены из всего мира, а мы на свой услуги даём 100 гарантию.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270. Пишите на e-mail: data@data.si, Viber, WhatsApp: +386 40 530 718 или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Dunajska ulica 136, Ljubljana.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки