Расписание бесплатных вебинаров по бизнесу в Словении в ноябре

Расписание бесплатных вебинаров по бизнесу в Словении в ноябре

Расписание бесплатных вебинаров по бизнесу в Словении в ноябре

Хотите ли вы начать бизнес или переехать в Европу, но не знаете, с чего начать? Если да, то у компании DATA есть идеальное решение для вас, чтобы получить всю необходимую информацию по различным темам о бизнесе в Словении! Посещайте наши бесплатные вебинары, так как мы составили расписание на ноябрь!

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Расписание бесплатного вебинара по бизнес-иммиграции в Словению

Если вы планируете переехать в Европу через регистрацию компании, мы рекомендуем вам посетить наш бесплатный веб-семинар по бизнес-иммиграции в Словению. Мы также добавили расписание на ноябрьские даты вебинара, на которое вы можете подать заявку здесь:

  • 17 ноября 2020 года, в 11:00 CET.

Этот вебинар на русском языке, и вы можете подать заявку здесь:

Подайте заявку на вебинар

Расписание нашего бесплатного вебинара по покупке недвижимости в Словении

Вы знаете, как купить недвижимость в Словении как иностранец? Если вы зарегистрируете компанию, сдача ее в аренду может стать вашим бизнесом. Посетите наш бесплатный вебинар  по этой теме. Мы добавили расписание вебинара в ноябре, которые доступны здесь:

  • 26 ноября 2020 года, 10:00 CET.

Этот вебинар проводится на английском языке, и вы можете подать заявку ниже.

Подайте заявку на вебинар

Расписание нашего вебинара о популярных деятельностях компании в Словении

Вы еще решаете, каким бизнесом вы хотите заняться в Словении? За наш 30-летний опыт работы мы собрали наиболее популярные виды деятельности в Словении среди тех, которые выбирают наши клиенты. Ниже также приводится расписание этого конкретного вебинара на ноябрь:

  • 24 ноября 2020 года, 11:00 CET.

Мы также проведем этот вебинар на английском языке. Вы также можете подать заявку ниже:

Подайте заявку на вебинар

У вас есть вопросы относительно презентации? Связаться с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки