Профессии, которые будут востребованы в 2021 году в Словении

Профессии, которые будут востребованы в 2021 году в Словении

Профессии, которые будут востребованы в 2021 году в Словении

Рабочие места останутся вакантными в 2021 году. Несмотря на текущую ситуацию, прогнозируется, что некоторые профессии работодатели в Словении не заполнят их в 2021 году. Предприниматели, вы хотели бы узнать, какие эти профессии? Если у вас есть соответствующее образование и навыки для этих профессий, вы можете открыть ООО и одновременно оказывать услуги разным работодателям!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Профессии в Словении – у Словении 177 групп профессий

Опрос проводился Службой занятости Словении во всех 12 региональных службах. Исследование было организовано в виде комиссий от 6 до 10 экспертов. В этом году в исследовании приняли участие 86 экспертов. В этом году было проанализировано 177 групп профессий.

Рабочие места будет краткосрочными из-за различных факторов – либо потому, что не хватает кандидатов, либо потому, что кандидаты недостаточно квалифицированы для профессии. Это также может быть связано с условиями работы, из-за которых кандидаты отклоняются, или может быть вызвано структурными факторами.

Рассматриваете ли вы открытие ООО в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Подайте заявку на вебинар

Профессии в Словении – вакансии будут в 94 профессиональных группах

В рамках исследования Служба занятости обнаружила, что спрос на определенные профессии будет продолжать превышать спрос в 2021 году. Несмотря на более благоприятную картину по сравнению с 2019 годом, 94 оцененных профессиональных групп будут испытывать дефицит в 2021 году. В балансе будет 63 профессиональных групп, а 20 будут профицитными.

Компании в Словении будут искать инженеров, программистов и бухгалтеров

В 2021 году работодатели будут продолжать бороться за заполнение рабочих мест, ища инженеров, менеджеров по машинам, поваров, механиков, строительных рабочих, разработчиков программного обеспечения, бухгалтеров, аудиторов, медицинских работников и страховых агентов.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Вакансии в туристических агентствах?

Профессии, которые будут предлагаться излишкам, будут включать людей, нанятых туристическими агентствами, переводчиков, юристов, музыкантов, телефонных операторов, бизнес-секретарей, секретарей и журналистов.

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки