Продажа программного обеспечения в Словении, ЕС

продажа программного обеспечения

Продажа программного обеспечения в Словении, ЕС

Продажа программного обеспечения в Словении как и по целой Европе, так и по всему миру уже много лет является достаточно прибыльным и успешным бизнесом. Если Вы решили начать подобный бизнес и зарегистрировать свою компанию в Словении. Например, по причине выгодного налогообложения или же лояльного законодательстваа. В данной статье, мы Вам опишем, как это можно осуществить.

Регистрация компании – продажа программного обеспечения

У Вас есть различные варианты регистрации Вашей компании: ООО, представительство, дочернюю компанию. Наша компания будет сопровождать Вас с первых шагов по оформлению компании до предоставления юридического адреса и бухгалтерских услуг. А а также поддержке в ведении бизнеса. Вы сможете работать в любой точке мира. Мы позаботимся о всей документации и юридических вопросах Вашей компании. Открыв компанию в Словении, Вы получаете возможность вести свой бизнес в стабильной развивающейся стране, продавать свои услуги по целой Европе.

Вид деятельности – продажа программного обеспечения

Программирование и продажа программного обеспечения в Словении, а также смежные виды деятельности рассматриваются во многих разделах стандартной классификации видов деятельности 2008 (SKD 2008). При этом ни одна из них не нуждается в оформлении каких-либо разрешений и лицензий дополнительно. В точке «Все в одном месте» (VEM) компании «ДАТА» мы поможем Вам зарегистрировать компанию и внести соответствующие виды деятельности (программирование и продажа программного обеспечения), а также при Вашем желании мы можем удалить или добавить другие виды деятельности.

  • Деятельность в области компьютерного программирования: написание, модификация, корректировка и тестирование программного обеспечения, включая спецификацию пользователей. А также планирование и разработка компьютерных программ, разработка веб-сайтов.
  • Консультационные услуги в сфере компьютеров и программ: проектирование компьютерных систем, программное обеспечение и коммуникационные технологии, обучение пользователей этих систем.
  • Вычислительная техника и системы управления: управление и функционирование компьютерных систем и устройств обработки данных и связанных с ними услуг.
  • Другие виды деятельности в компьютерной области информационных технологий. Обработка данных, хостинг и связанные с ним виды деятельности, веб-порталы, эмиссионные программы и компьютерные игры.

Продажа программного обеспечения через интернет

По статистике 40% предприятий имеют профиль в социальных сетях, интернет-продажа составляет 17%.

Программирование и продажа программного обеспечения в Словении – как можем помочь?

В компании «ДАТА» Вам окажем качественную консультацию не только в процессе регистрации компании, оформлении необходимых документов, но также в подборе соответствующих видов деятельности для Вашей компании, грамотно объяснят разницу между регулируемыми м нерегулируемыми видами. С нами Вы с легкостью можете работать и сосредоточиться на своем бизнесе, а мы возьмем все бюрократические процедуры и документацию на себя, и создадим все условия для спокойного ведения бизнеса.

Свяжитесь с нами!

Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки