Представляем Словению – направление для бизнеса и жизни в ЕС

Представляем Словению - направление для бизнеса и жизни в ЕС

Представляем Словению – направление для бизнеса и жизни в ЕС

Многие иностранцы искали подходящее направление, чтобы начать свой бизнес в Европе. Но они не только искали хорошее место для регистрации компании. Важным фактором при принятии окончательного решения также было то, какая страна предлагает лучшие условия для жизни. Благодаря своим размерам, Словения по-прежнему является относительно новым направлением. Но поскольку это страна, которая может многое предложить, мы представим преимущества бизнеса и жизни в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Data d.o.o. имеет более 28 лет опыта в оказании помощи иностранным гражданам в открытии бизнеса в Словении. Наш юридический отдел поможет вам понять особенности регистрации компаний и бизнес-иммиграции в Словению. Кроме того, мы также предоставляем услуги бухгалтерского учета, виртуального офиса и налоговой консультации.

Представляем Словению как направление для бизнеса и жизни

Как страна Центральной Европы, она расположена рядом с Венгрией, Австрией, Италией и Хорватией. Страна стала независимой в 1991 году и вступила в ЕС в 2004 году. В 2007 году она также стала частью Шенгенской зоны и начала вводить евро в качестве официальной валюты.

Поскольку население говорит на иностранных языках помимо словенского, оно предлагает преимущества для иностранных предпринимателей по сравнению с соседними странами. Словения также богата природными ресурсами и имеет доступ к международным водам, что является преимуществом для бизнеса, связанного с торговлей. Она предлагает возможность внедрения бизнес-операций с низкими эксплуатационными расходами, таких как информационные технологии и аренда недвижимости. Благодаря росту туризма это дает возможность развивать несколько сфер гостиничного бизнеса.

Представляем Словению – направление для жизни в ЕС

Иностранцы в восторге от природных красот Словении. Помимо делового климата, это также одна из основных причин, по которой иностранцы решают переехать сюда. В небольшой стране у вас есть доступ к морю, к Юлийским Альпам и красивым виноградникам и долинам. Они предлагают возможность развивать сельское хозяйство и туристический бизнес, а также предлагать спокойное место для жизни. Словения считается одной из самых безопасных стран в Европе с одним из самых низких уровней преступности. Любляна становится известной как модная столица со всеми удобствами, которые вы можете найти в других столицах ЕС. Государственные школы и здравоохранение бесплатны также для иностранных жителей, что является основным преимуществом при принятии решения о переезде в другую страну.

Представляем Словению – направление для бизнеса и жизни в ЕС – для получения дополнительной информации о проживании в Словении через бизнес-иммиграцию отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки