Предприятия, которые мы зарегистрировали во время COVID-19 в Словении, начали работать!

Предприятия, которые мы зарегистрировали во время

Предприятия, которые мы зарегистрировали во время COVID-19 в Словении, начали работать!

Предприятия, которые мы зарегистрировали в DATA во время эпидемии коронавируса в Словении, уже работают! В Словении эпидемия коронавируса подходит к концу, и большинство компаний уже ведут бизнес. В среднем в Словении сегодня лишь небольшое количество случаев инфицирования, поэтому страна входит в число самых безопасных. По этой причине меры, которые были приняты во время эпидемии, уже смягчаются, поэтому бизнес уже работает без сбоев. В этой статье вы можете прочитать, как можно дистанционно зарегистрировать свою компанию и начать свой бизнес в Словении и ЕС как можно скорее. Юридическая служба компании DATA поможет вам при регистрации, а также после регистрации вашей компании в дальнейшем ведении вашего бизнеса!

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Вы хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Компания Data d.o.o. в течение 30 лет оказывает поддержку предпринимателям, имеющим бизнес в Европе, путем регистрации компании в Словении. В настоящее время мы также можем оказывать возможность удаленной регистрации компаний. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Наши специалисты также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новыми мерами, которые государство принимает для поддержки экономики, и можем предложить свои консультации. Вы можете подписаться на нас в Facebook.

Предприятия, которые мы зарегистрировали во время эпидемии, уже начали свой бизнес!

В последние недели число людей, инфицированных COVID-19, неуклонно снижается. Этот положительный результат побудил Словению ослабить профилактические меры, принятые в марте. Бизнес в Словении уже продолжается, потому что Словения является одной из стран, которой удалось вовремя смягчить эпидемию. Эпидемия подходит к концу. Это хорошая новость для иностранных предпринимателей, которые хотят начать собственный бизнес в Словении, потому что показывает, что страна ответственно относится ко всем типам кризисов в будущем. Кроме того, во время коронавируса можно было дистанционно зарегистрировать предприятие, что значительно облегчило предпринимателям подготовку к бизнесу, поскольку они могли выполнять процесс регистрации онлайн с экспертами компании DATA. Наш юридический отдел помогает предпринимателям при регистрации компании, и мы также предлагаем поддержку и консультации после регистрации предприятия.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости?

Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Предприятия, которые мы зарегистрировали во время COVID19 в Словении, начали работать – удаленная регистрация компании в Словении

Регистрация компании возможна во время эпидемии, поскольку в это время суды и VEM-офисы функционируют нормально. Наш VEM-офис, который находится именно в здании нашей компании, дает возможность зарегистрировать компанию удаленно. Эта опция доступна только в течение ограниченного времени, пока продолжается эпидемия. Поэтому мы рекомендуем вам начать процедуры как можно скорее. Это позволит вам иметь уже зарегистрированное предприятие в Словении, и вы будете готовы начать бизнес, когда в эти дни эпидемия будет ликвидирована.

Поскольку ограничения ослабевают, самое время зарегистрировать предприятие в Словении. Свяжитесь с нами для поддержки!

Предприятия, которые мы зарегистрировали во время COVID19 в Словении, начали работать! Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации, мы вам с удовольствием поможем. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки