Популярное место для бизнеса и туризма: Словения в журнале Forbes

Популярное место для бизнеса и туризма - Еще один замечательный отзыв о Словении!

Популярное место для бизнеса и туризма: Словения в журнале Forbes

Популярное место для бизнеса и туризма – Еще один замечательный отзыв о Словении! Журнал Forbes назвал Словению одним из популярных туристических мест после пандемии COVID-19. Словения стала одной из 7 стран, которые, вероятно, станут региональными туристическими силами. Красота, культура, история Словении, а также успехи, достигнутые в быстром преодолении пандемии, сыграли важную роль в Forbes, включая страну в списке. Это также дает возможность подумать о начале или расширении своего бизнеса в Словении и воспользоваться притоком туризма, так как Словения популярное место для туризма и бизнеса.

Вы владелец бизнеса в Словении или хотите открыть здесь компанию? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si.

Зарегистрируйте компанию в Словении – это популярное место для бизнеса и жизни! Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям, которые выбирают Словению для ведения бизнеса в Европе. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Они также могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

По данным журнала Forbes, Словения станет одним из семи популярных туристических направлений после пандемии

Журнал Forbes опубликовал список стран, которые считаются «пропущенными драгоценными камнями» и станут популярными туристическими направлениями после пандемии. Они предполагают, что Словения может стать важной туристической силой в будущем. В основном это связано с расстроенной природой, интересной историей и привлекательным культурным опытом. Словения также предлагает хорошие условия для организации бизнеса и простые процедуры регистрации компании здесь. Словения также популярное место для бизнеса, особенно в сфере туризма и недвижимости.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Воспользуйтесь хорошими прогнозами для Словении и начните свой бизнес здесь!

Используйте статус Словении как популярное место и зарегистрируйте свой бизнес здесь. В Словении процесс регистрации компании быстрый и простой. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию ООО. Кроме того, если вы расширяете существующий бизнес, вы можете зарегистрировать филиал или дочерную компанию в Словении. Консультанты в компании Дата может поддержать вас в процессе. Не упустите уникальную возможность узнать о регистрации компании, словенских законах и поддержке компании Дата с бизнесом в Словении! Кроме того, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки