Получение словенского налогового номера

Получение словенского налогового номера

Получение словенского налогового номера

Налоговый номер в Словении является одним из ключевых документов, которые вам нужно будет представить при проведении различных операций на территории Словении. Он понадобится вам для регистрации вашей компании, открытия банковского счета и расчета зарплаты. Получить его можно разными способами. Узнайте больше о процессе получения словенского налогового номера!

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Получение налогового номера в Словении лично в Словении

При ведении бизнеса в Словении первым документом, который вам необходимо зарегистрировать в первую очередь, является словенский налоговый номер. Это документ, который выдает Налоговая служба Словении. Все иностранные граждане могут получить его бесплатно, если они посетят словенскую налоговую инспекцию лично.

Вы можете заполнить специальную форму DR-02 в качестве заявления в налоговой инспекции. Вам также необходимо будет предоставить скан вашего действительного паспорта и подтверждение налогового номера из-за рубежа. В течение 8 дней вы получите номер по указанному вами адресу и сможете приступить к регистрации компании, которая позволит вам вести бизнес в Европе.

Получение налогового номера в Словении на основании разрешения

Если вы не можете приехать в Словению только для того, чтобы подать заявку на получение налогового номера, вы можете уполномочить другое лицо подать заявку от вашего имени. Этот человек должен иметь при себе подписанную вами доверенность, разрешающую ему подать заявление на получение налогового номера для вас. Он / она также должен будет подать заполненную заявку, скан вашего паспорта и ваш налоговый номер из-за границы. После подачи заявления налоговая служба отправит налоговый номер по указанному адресу. Вы также можете подать заявку, подав заявку через обычную почту.

Зарегистрируйте компанию в Словении при поддержке компании Data!

Сотрудники компании Data будут рады помочь вам в начале вашего бизнеса. Мы можем получить словенский налоговый номер от вашего имени. Вы также можете выполнить регистрацию компании в нашей лицензионном офисе VEM.

Наш юридический отдел может помочь вам разобраться в словенском законодательстве и составить для вас контракты.

Бухгалтеры компании Data могут помочь вам понять обязанности налогоплательщика в Словении и убедиться, что бухгалтерские книги вашей компании хранятся в порядке.

Если вам требуется служебный адрес в Словении, мы можем предоставить услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, а также получении словенского налогового номера, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки