Получение словенского гражданства

Получение словенского гражданства

Получение словенского гражданства

Один из вариантов, который дает возможность получение словенского гражданства – это вариант оформления гражданства на основе натурализации. Заявку на получение словенского гражданства на основании натурализации иностранец может подать, выполяя определенные условия:

Иностранец должен быть старше 18 лет и предоставит также сертификат об отсутствии судимости из страны гражданства, доказательства наличия достаточных средств, чтобы жить на свои деньги и Словении, также должен предоставить документацию, которая доказывает, что он живет в Словении в течение 10 лет.

Одним из главных условий для того, чтобы иметь право подать на получение словенского гражданства на основе натурализации, наряду с наличием вида на жительство в Словении в течение 10 лет, является, предоставление доказательства о том, что вы успешно прошли курсы словенского языка.

Иностранцы могут подать заявку на получение словенского гражданства в административной единице в Словении. В процедуре подачи заявки, также оплачивается административный налога. Словения предлагает бесплатные курсы словенского для иностранных граждан из третьих стран.

Вариант получения вида на жительство в Словении, которого мы предлагаем основан на учреждении предприятия. На основании компании можно запускать, выполняя определенные условия, процедуру оформления вида на жительство. Мы будем рады предложить Вам полную поддержку в оформлении ООО компании, получению вида на жительство. Как только у Вас будет на руках ВНЖ 5 лет, вы имеете право подать на оформление ПМЖ. Имея вид на жительство в Словении 10 лет, можете подать заявление на получение словенского гражданства.

Наши юрисконсульты можем предложить вам полную поддержку и проконсультировать Вас и процедуру получения словенского гражданства.

Свяжитесь с нами по электронной почте data@data.si или по телефону +386 1 777 62 82.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки