Подготовка документов для регистрации компании в 2019 году!

Подготовка к регистрации компании в 2019 году!

Подготовка документов для регистрации компании в 2019 году!

Конец года близится, и многие предприниматели откладывают регистрацию своего бизнеса в Европе до нового года. Но подготовка к регистрации компании очень важна и вы можете это сделать заранее. Значит, что как только начинается новый год, у вас уже будет активная компания, и вы можете сразу начать свой бизнес.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

40 экспертов из компании Дата уже более 28 лет оказывают поддержку предпринимателям, начинающим свой бизнес в Словении. Помимо услуг поддержки, связанных с регистрацией компании, мы также предоставляем бухгалтерские услуги и консультации юриста.

Подготовка необходимых документов для регистрации компании

Чтобы начать свой бизнес в Словении, вам потребуется компания в Словении. Граждане стран, не входящих в ЕС, могут зарегистрировать компанию с уставным капиталом 7500 евро. Кроме того, вам нужно будет предоставить налоговые номера Словении для всех акционеров и представителей компании. При регистрации компании вам также понадобится служебный адрес вашей компании в Словении.

Вы можете уже сейчас подготовиться к регистрации компании в 2020 году. Мы можем для вас получить налоговые номера, что занимает не менее 8 дней. Получение этих документов мы можем сделать без вашего присутствия в Словении.
Кроме того, мы рекомендуем зарезервировать название компании до вашего фактического прибытия в Словению. Это процесс, который занимает не менее 2 дней. Подготовка названия компании возможна только тогда, когда вы уже получили свой налоговый номер в Словении.

Кроме того, вам также нужно будет подготовить бизнес-план вашей будущей компании банкам, чтобы открыть банковский счет. Когда подготовка завершена, вы можете принять решение о дате приезда в Словению для регистрации компании и внесения уставного капитала.

Регистрация компании в Словении

После того, как вы получили все необходимые документы, вы можете спланировать поездку в Словению для фактической регистрации компании. Мы рекомендуем не ждать слишком долго. Но если вы подготовились в декабре, вы можете приехать в начале января, чтобы просто завершить процедуру.

Все акционеры и представители должны присутствовать при подписании акта об учреждении и открытии банковского счета. После подписания акта об учреждении у вас есть 14 дней для внесения уставного капитала.

Не стесняйтесь связаться с нами для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС. Отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки