Переезд в Словению путем создания компании!

Переезд в Словению путем создания компании

Переезд в Словению путем создания компании!

Переезд в Словению путем создания компании

Переезд в Словению путем создания компании – вы рассматриваете возможность открытия компании или расширения своего бизнеса в Европе, но еще не решили о месте назначения? Вы также собираетесь сначала понаблюдать за своим бизнесом после его открытия? Подумайте о Словении, как о возможности вашего переезда сюда, основываясь на бизнес-заведении.

Переезд в Словению путем создания компании – условия деловой иммиграции.

Только открытие или владеть собственной компанией в Словении не дает вам автоматического права переехать сюда. Компания должна доказать активную деловую деятельность, чтобы представитель мог подать заявку на деловую иммиграцию.

Самый быстрый способ доказать это – инвестировать 50 000 евро в основные средства компании. Это означает, что ваша компания покупает необходимое для ведения бизнеса. Предмет покупки (инвестиции) зависит от выбранной вами деловой активности, но может варьироваться от собственности, автомобиля компании, оборудования и т.д. Ваша компания должна сделать покупку в течение 6 месяцев с момента основания компании. Сумма не может быть ниже 50.000 евро!

Остальные два варианта занимают не менее 6 месяцев. Вы можете нанимать гражданина ЕС в течение как минимум 6 месяцев, в течение полного рабочего дня. Когда сотрудник проработает в вашей компании по крайней мере 6 месяцев, и вы выплатите ему все зарплаты, вы можете подать заявление на ВНЖ.

Последний вариант обычно является жизнеспособным для компаний, которые планируют начать работать с их деловой деятельностью. Если ваша компания имеет оборот в размере 10.000 евро каждый месяц в течение 6 месяцев подряд, вы также можете подать заявку на ВНЖ.

Переезд в Словению путем создания компании – процесс открытия компании.

Переезд в Словению путем создания компании  – eсли вы определились по поводу своего делового направления, сначала вам нужно открыть компанию. Процесс очень прост. Вам нужно будет приехать в Словению на 14 дней, чтобы завершить все процедуры регистрации компании.

Документы, которые вам необходимо привезти с собой: действительный паспорт, заявление о служебном адресе в Словении, словенский налоговый номер и учредительный капитал 7500 евро. После того, как вы сделаете акт создания, вы должны пойти в банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет, на который вы депонируете учредительный капитал.

Компания обычно регистрируется в течение 3-5 рабочих дней с момента внесения капитала. На этом этапе представитель должен вернуться в банк, чтобы открыть постоянный банковский счет. Когда это будет сделано, вы сможете приступить к выполнению условия активного ведения бизнеса, которое позволит вам переехать в Словению.

Переезд в Словению путем создания компании – создание бизнеса в Словении с помощью Data!

Переезд в Словению путем создания компании- наша компания Data с удовольствием поможеть вам при запуске бизнеса в Словении. Ее сотрудники вам не только помогут получить налоговый номер, но вы можете даже бесплатно зарегистрировать свою компанию в нашем офисе One-Stop Shop.

Кроме того, мы можем предложить вам бухгалтерские услуги и налоговые консультации, чтобы ваше деловое поведение соответствовало стандартам бухгалтерского учета Словении. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении и помочь вам в разработке контрактов.

Переезд в Словению путем создания компании – для получения дополнительной информации о начале бизнеса в Словении, ЕС, вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

 

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки