Открытие бизнеса в Словении, Европе

Открытие бизнеса

Открытие бизнеса в Словении, Европе

Открытие бизнеса – с чего начать бизнес в Словении? Вы хотите открыть бизнес в Словении, воспользоваться бизнес иммиграцией и оформить ВНЖ в Словении? Вас давно интересует расширение или открытие бизнеса в Европе? В таком случае необходимо найти свою нишу на рынке Словении или ЕС. В данной статье хотелось бы немного рассказать о возможностях для бизнеса в Словении.

Открытие бизнеса – документы

Все начинается с оформления необходимых документов:

  • словенский налоговый номер для всех учредителей и директоров;
  • справка об отсутствии судимости из Словении;

Также необходим уставной капитал в размере 7.500 евро, который не зависит от количества учредителей.

Открытие бизнеса с ДАТА

С нами легко! Компания ДАТА окажет Вам полную поддержку при открытии компании в Словении. С нами Вы с легкостью можете работать и сосредоточиться на своем бизнесе, а мы возьмем все бюрократические процедуры и документацию на себя, и создадим все условия для спокойного ведения бизнеса. Зарегистрируйте компанию в Словении уже сейчас.

Открытие бизнеса – привлекательные сферы бизнеса в Словении

Итак, небольшой список успешных деятельностей компании в Словении для иностранных предпринимателей.

Во-первых, торговля и сдача в аренду недвижимости. В Словении, в отличии от некоторых стран ЕС, не запрещено покупать недвижимость компаниям с иностранными учредителями.

Во-вторых, транспортная компания, логистика или экпедиция. Словения имеет крайне выгодное экономическое и географическое положение, за счет этого в Словении транспортные компании инстранных предпринимателей довольны успешны.

В-третьих, прибыльная и стремительно развивающаяся отрасль в Словении – это туризм. Наплыв туристов Словении растет с каждым годом. Большой популярностью пользуются хостелы, квартиры в аренду, прокат яхт, велосипедов, атракционы.

Стоит также отметить, что в Словении как и в Европе ценятся изделия ручной работы, однако качество продукции должно быть на высоком уровне.

Не исключено, что у Вас есть идея организовать другой вид деятельности в Словении, в любом случае все зависит от Ваших возможностей. Главное, стоит помнить, что бизнес в Словении открывает неограниченные возможности по работе с Европой.

Открытие бизнеса в Словении – свяжитесь с нами!

Бизнес в Словении? С нами легко! Пишите нам на адрес электронной почты data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718, Skype: data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки