Основать фирму

Основать фирму в Словении, в Европе

Основать фирму  в Словении –  это легко. Вам нужна идея, чем вы хотите заниматься и желание переехать. Всё остальное подготовим мы: необходимые документы, справки. У нас есть отличные юристы, которые вам помогут.

Основать фирму с «Дата»

Компания «Дата» оказывает услуги и помощь в процессе иммиграции, офомления ВНЖ, основания фирмы, оформления рабочего разрешения и проживания. «Дата» – лучшая компания в Словении, которая оказывает все услуги в одном месте и имеет собственный юридический отдел и специалистов по миграционному праву в Словении.

Основать фирму  – документы

Основать фирму – это бесплатно. Вы можете основать фирму у нас в точке «Всё на одном месте».

Во-первых, вам нужно оформить документы: словенскую справку о несудимости и получить словенский налоговый номер. Это можем мы сделать за вас с помощью доверенности.
Во-вторых, вам нужен действующий паспорт и подтверждение о наличии юридического адреса – виртуальный офис.

В-третьих, для завершения процесса необходим основной капитал в размере 7.500 евро (в случае регистрации ООО). Для этого необходимо открыть временный счёт в каком-либо из словенских банков.

Всё это вы можете сделать за один день. После этого предстоит рассмотрение документов и вынесение официального постановления о основании Вашей фирмы. В среднем это занимаеть 3-5 рабочих дней.

Наконец, вы можете начать ваш бизнес и переехать в Словению.

Основать фирму – что дальше?

После оформления вы можете начать бизнес в Словении, но имейте ввиду, что нужно знать законодательство Словении, решать юридические вопросы. К счастью, у нас есть опытные бухгальтеры и бизнес-консультанты, которые могут помочь вам вести ваш бизнес. Наши юристы будут рады ответить Вам на все вопросы по миграционному, корпоративному, деловому и контрактному праву. Наша компания оказывает поддержку на каждом этапе бизнес иммиграции в Словению.

Свяжитесь с нами!

Основать фирму у нас – это легко и быстро.  Зарегистрируйте компанию в Словении уже сегодня.

Пишите нам по электронной почте data@data.si или задавайте нам вопросы по телефону по номеру +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718, Skype: data.business7. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки