Основание бизнеса в Словении – расширьте свой бизнес в ЕС!

Основание бизнеса в Словении - расширьте свой бизнес в ЕС!

Основание бизнеса в Словении – расширьте свой бизнес в ЕС!

Европейский рынок – один из самых стремительно растущих рынков. Наличие компании в зоне ЕС дает компании как репутацию, так и упрощает доступ и транспортировку товаров по всему региону. Словения – одна из стран ЕС, которая дает лучшие возможности для развития бизнеса. Основание бизнеса в Словении очень просто и быстро – узнайте больше!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Основание бизнеса в Словении – открытие новой компании

Самый простой способ развития бизнеса в Словении – открыть совершенно новую компанию. Если у вас нет гражданства ЕС, вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью. Вам необходимо предоставить уставный капитал в размере 7500 евро, который вы впоследствии можете использовать для коммерческих расходов. Кроме того, при регистрации вам необходимо указать словенский налоговый номер и юридический адрес (мы можем все это предложить вам). В этой компании вы можете регистрировать различные виды деятельности, а также добавлять или удалять их позже. Основание бизнеся в Словении, ЕС в данном момемте возможно удаленно!

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Основание бизнеса в Словении – расширение существующего бизнеса!

Если у вас уже есть бизнес за границей, вы также можете открыть дочерней компании. Это по-прежнему будет общество с ограниченной ответственностью, то есть отдельное юридическое лицо. Единственная разница будет заключаться в том, что вашей материнской компании также потребуется словенский налоговый номер.

Для расширения бизнес в Словению также возможно основание филиала. Это даст возможность развивать бизнес с вашей существующей компанией, с расширением только в Словении. Филиал не является отдельным юридическим лицом, что означает, что вы можете предоставлять только те же услуги, как с материнской компанией. Кроме того, он полностью финансово зависит от материнской компании. Для его регистрации вам потребуются дополнительные документы от материнской компании. К ним относятся: финансовый отчет за предыдущий финансовый год, выписка из бизнес-реестра материнской компании и акт об учреждении.

Все три типа компаний дают вам доступ к развитию бизнеса как в Словении, так и во всем ЕС!

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы о бизнесе в Словении, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки