Организация компании в Словении, Европа

Организация компании в Словении, Европа

Организация компании в Словении, Европа

Организация компании в Словении, Европа

Организация компании – если вы планируете открыть компанию в Европе или просто хотите расширить свой бизнес, подумайте о Словении. Создать компанию в Словении очень просто, вы можете сделать это и начать вести бизнес в кратчайшие сроки.

Организация компании в Словении, Европа – необходимые документы

Лицо, не являющееся гражданином ЕС, может создать компанию ООО в Словении. Для этого вам понадобится словенский налоговый номер для всех акционеров и представителей, бизнес-адрес в Словении, 7500 евро учредительного капитала и действительные паспорта.

Вы можете получить словенский налоговый номер в налоговой службе Словении. Вы можете лично приобрести его или разрешить кому-либо получить его от вашего имени.
Для создания компании также требуется, чтобы компания имела деловой адрес в Словении. Он может находиться в жилом или коммерческом здании, но вам потребуется получить согласие владельца делового адреса. Он может либо прийти с вами для регистрации компании, либо дать вам нотариально заверенное заявление о том, что он разрешает вам зарегистрировать компанию по его адресу.

Организация компании в Словении, Европа – процесс открытия компании

Все акционеры и представители обязаны приехать в Словению для создания компании. Вам придется остаться в Словении на 10-14 дней, чтобы завершить процесс. Вы можете подготовить акт учреждения в нашем офисе – это документ, в котором указывается вся основная информация о компании.

Перед этим вам необходимо открыть временный банковский счет для внесения учредительного капитала 7500 евро. Вы можете открыть банковский счет в любом банке, который имеет филиал в Словении. Когда вы депонируете учредительный капитал, суд зарегистрирует компанию в течение 3-5 рабочих дней.

Получив указ от суда о создании компании, вы можете активировать постоянный банковский счет компании. На этом процесс создания компании завершается.

Организация компании в Словении при поддержке Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data с удовольствием поможет вам. Мы можем получить необходимые документы для регистрации вашей компании. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении. Они также могут помочь вам в разработке контрактов для вашей компании.

Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.

Организация компании в Словении – для получения дополнительной информации вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки