Организационно-правовая форма компании в Словении, ЕС

Организационно-правовая форма

Организационно-правовая форма компании в Словении, ЕС

Организационно-правовая форма компании в Словении – если у Вас есть уже компания в Вашей стороне, Вы как иностранный гражданин можете также принять решение о регистрации компании в Словении в форме дочерней компании (ООО).

Организационно-правовая форма – дочерняя компания, документация

В таком случае Вы должны оформить налоговый номер для материнской компании и всех ее директоров. Чтобы сократит время и избежать непонятности при получение требуемых документов. Наш юрист составит для вас доверенность на основании которой мы оформим Вам налоговый номер для материнской компании и для всех ее директоров.

Организационно-правовая форма – дочерняя компания требует для регистрации налоговой номер. Для компании в Словении нам понадобится выписка из регистра материнской компании. Легализированная и имеющая нотариально заверенный перевод. Наш юрист даст Вам чёткие инструкции кок должен выгладит заверении перевод. Чтобы была зарегистрирована организационно-правовая форма – дочерняя компания в Словении. Данный документ Вам также будет необходим для  открытия банковского счета.

Организационно-правовая форма – дочерняя компания, регистрация компании

В день регистрации у Вас должно быть заверенное заявление владельца объекта. Именно, где Ваша компания планирует иметь юридический адрес. Мы позаботимся о наличии у Вас юридического адреса. В случае, если Вы воспользуетесь нашей услугой «виртуальный офис». Значит, что Ваша фирму будет зарегистрирована на нашем адресе. Мы будем принимать Вашу почту и регулярно сканировать, и отправлять Вам мейлом.

Процедура регистрации дочерней компании в Словении проходит в нашем офисе в точке «Все в одном месте» – это проект правительства Республики Словения (Министерства экономического развития и технологий и Министерства государственного управления). Который направлен на облегчение процесса регистрации компаний и упрощения бюрократических процедур. В компании «ДАТА» мы поможем Вам с регистрацией компании в Словении в нашей точке «Все в одном месте» (VEM), окажем финансовые и налоговые консультации, подготовим все необходимые документы, предложим юридические консультации и услуги, займемся ведением бухгалтерии, предоставим виртуальный офис, услуги маркетинга и создание веб-сайта. Все это – в одном месте.

Организационно-правовая форма – дочерняя компания регистрируется в точке «Все в одном месте» директор зарегистрированной компании в банке проходит идентификацию и открывает временный счет компании, на который с счета материнской компании перечисляет уставной капитал дочерней компании – минимальная сумма 7.500 евро. Конечное решение о регистрации компании в Словении мы сообщаем Вам на мейл и отправляем Вам уведомление о дальнейших шагах и возможных при ведению Вашего бизнеса.

Мы как юридический отдел сопровождаем и оказываем поддержку иностранным гражданам на протяжении всего процесса бизнес иммиграции в Словению, после регистрации компании и оформлению всех необходимых документов следим за соблюдением законодательства при ведении бизнеса.

Организационно-правовая форма – дочерняя компания в Словении

Свяжитесь с нами!

Наша электронная почта data@data.si, телефон + 386 (0) 16006 270, Viber/WhatsApp +386 40 530 718.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки