Онлайн-лекции: бесплатный вебинар по теме деловой активности в Словении

Онлайн-лекции - бесплатный вебинар по теме деловой активности в Словении

Онлайн-лекции: бесплатный вебинар по теме деловой активности в Словении

Онлайн-лекции в форме вебинаров имели огромный успех в представлении бизнеса в Словении во время пандемии COVID-19. В настоящее время мы проводим два вебинара – по бизнес-иммиграции, а также по регистрации компаний и покупке недвижимости в Словении. Теперь мы подготовили для вас вебинар по совершенно новой теме – в новом вебинаре мы расскажем вам о самых популярных видах деятельностей компаний в Словении и объясним условия ведения бизнеса. Внимание – все наши вебинары бесплатны!

Следующая онлайн-лекция в форме вебинара на эту тему состоится 16.12.2020 года в 11:00 по нашему времени.

Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты. Мы обсудим все шегы регистрации компании в Словении, а также какие виды деятельности иностранцы чаше всего регистрируют в Словении. Все вебинары бесплатны.

Записаться на вебинар

Дополнительные даты на онлайн-лекции

  • 16.12.2020 года в 11:00 по нашему времени.
  • 21.12.2020 года в 10:00 по нашему времени.

Компания Data d.o.o в течение 30 лет предлагает поддержку словенским предпринимателям. Помимо услуг по регистрации компаний, мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Специалисты могут помочь вам в реализации мер, которые государство предлагает предпринимателям во время вспышки коронавируса. Мы также следим за новинками, которые государство применяет для поддержки экономики, и можем предложить консультации. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Содержание онлайн-лекции – вебинара по часто регистрируемой деловой активности в Словении

Консультанты компании Data d.o.o. представят вам этапы регистрации компании в Словении, раскажут вам больше о самых часто регистрируемых деловых операциях, а также условия, которые вы должны соблюдать. Мы также объясним, как это относится к подаче заявления на получение ВНЖ в вашей компании.

Презентация продлится 20-30 минут и будет содержать 10-15 минут на вопросы участников вебинара. Участие в этом вебинаре бесплатное.

Записаться на вебинар

Дата и время онлайн-лекции о регистрации компаний и популярных деловых операциях в Словении

Благодаря большому спросу мы добавили дополнительные даты вебинара:

  • 16.12.2020 года в 11:00 по нашему времени.
  • 21.12.2020 года в 10:00 по нашему времени.

Участники, желающие подать заявку, могут сделать это, заполнив заявку на вебинар. Они также могут подать заявку, отправив нам электронное письмо на адрес data@data.si. После подачи заявки заявители получат подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты. Kак и предыдущий, так и новый вебинар будет проводиться по приложению Zoom и будет проводиться на английском языке.

Есть ли у вас вопросы относительно презентации? Свяжитесь с нами!

Не упустите уникальную возможность узнать о бизнес-иммиграции и поддержке компании DATA с бизнесом в Словении! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Отправьте нам письмо на data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или skype data.business7.

Записаться на вебинар

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки