Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью в Словении

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) в Словении, Европа

Планируете ли вы развивать или расширять свой бизнес в Европе? Открыть общество с ограниченной ответственностью в Словении и выйти на европейский рынок быстро и легко.

Общество с ограниченной ответственностью в Словении, Европа – что это за компания?

Общество с ограниченной ответственностью – частная компания, уставной капитал которой разделён на доли акций. Чтобы открыть ООО, вам потребуется учредительный капитал в минимальном размере 7500 евро. Компания может иметь до 50 акционеров, которые могут предоставить уставной капитал. Компания несет ответственность за деловые операции, которые касаются учредительного капитала, а не личных активов владельца.

Общество с ограниченной ответственностью в Словении, Европа – какие документы вам нужны для открытия?

В дополнение к учредительному капиталу вам необходимо будет предоставить словенский налоговый номер, действующий паспорт и заявление о служебном адресе в Словении, чтобы зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью.

Все акционеры и представители должны получить словенский налоговый номер, а для его получения требуется около 8 дней. Кроме того, при регистрации компании вам необходимо будет уточнить деловой адрес в Словении, по которому будет располагаться рабочее место вашей компании. Владелец бизнес-адреса должен написать соответствующее заявление.

Общество с ограниченной ответственностью в Словении, Европа – процесс регистрации компании

После того как вы соберёте вышеупомянутые документы, все акционеры и представители должны приехать в Словению для регистрации компании. Регистрация компании занимает около 14 дней.

Со всеми собранными документами вы можете подготовить акт создания компании. Затем вы отправляетесь в банк в Словении, чтобы открыть временный банковский счет. После его открытия вы можете разместить там учредительный капитал. После внесения депозита для регистрации компании требуется ещё 3-5 рабочих дней.

Как только вы получите постановление суда, вы можете вернуться в банк и открыть постоянный банковский счет. С этого момента ваша компания с ограниченной ответственностью будет зарегистрирована, и вы сможете начать свой бизнес в Словении.

Создание общества с ограниченной ответственностью в Словении, Европа при поддержке компании Data!

Если вы планируете создать компанию с ограниченной ответственностью в Словении, компания Data может предложить вам полную поддержку в этом процессе. Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени. Вы также можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (VEM / SPOT).

Наши юридические консультанты могут помочь вам разобраться в законодательстве Словении и подготовить контракты для вашей компании.

У нас также есть опытные бухгалтеры, которые могут вести бухгалтерский учет вашей компании в соответствии со словенскими стандартами. Если у вас нет служебного адреса в Словении, компания Data может предложить вам услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о создании общества с ограниченной ответственностью вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки