Новости о Словении/ЕС – бесплатные вебинары в июне!

Новости о Словении/ЕС - бесплатные вебинары в июне!

Новости о Словении/ЕС – бесплатные вебинары в июне!

Словения предлагает отличный выбор для жизни и бизнеса в Европе. Тема новости о Словении достаточно интересна иностранцем, именно поэтому в течение последнего года мы проводим вебинары о Словении.  Это также способ представить страну деловым людям, которые хотят начать бизнес в Словении. Мы добавили новые даты в июне для наших бесплатных вебинаров. Подавайте заявку прямо сейчас!

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Новости о Словении – создание бизнеса и бизнес-иммиграция в Словению

Вы задумались о бизнес-иммиграции в Европу, но не знаете, какую страну выбрать? Выбирайте Словению!  Новости о Словении  о различных вариантах создания бизнеса в этой стране мы рассказываем в наших вебинарах о Словении. Кроме того, мы публикуем обновления и новоти о Словении на нашей странице в Facebook.

Узанйте все о разных вариантах бизнес-иммиграции для граждан стран, не входящих в ЕС на наших вебинарах. Здесь вы также узнаете, как подать заявление на получение вида на жительство через свою компанию и узнаете о разных формах компаний, которые можно зарегистрировать в Словении. Вы можете подать заявку на наши вебинары по Словении на указанные ниже даты:

  • 23.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 30.6.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Записаться на вебинар

Новости о Словении – онлайн-лекция для граждан  стран, не входящих в ЕС

На вебинарах о Словении граждан  стран, не входящих в ЕС,  могут задать любой вопрос, касающийся имеющихся у вас возможностей, и наши эксперты с удовольствием ответят на него. Вы можете подать заявку ниже или также отправив нам письмо по адресу data@data.si. После подачи заявки заявители получают подробные инструкции и информацию на свой адрес электронной почты, тогда вы  вы получите электронное письмо с подтверждением, а за день до презентации они также получат ссылку на онлайн-встречу. Обычно вебинар продлится полчаса, с возможностью обсуждения вопросов в конце. Этот вебинар проводим на русском языке. Узнайте новости о Словении  и посетите наш вебинар прямо сейчас!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки