Названия компаний, которые вы можете использовать в Словении

Названия компаний, которые вы можете использовать в Словении

Названия компаний, которые вы можете использовать в Словении

Каждый предприниматель может сказать вам, что выбор названия компании – одно из самых важных решений при открытии нового бизнеса в Европе или где-либо еще в мире. Какие названия компаний вы можете использовать для своей компании в Словении?

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Выбор названия компании для ООО

Компания ООО предлагает больше свободы при выборе называния компании. Здесь вы можете выбрать только фантастическое имя, которое будет включать словенскую аббревиатуру ООО – d.o.o.

Если вы открываете филиал своей существующей компании в Словении, филиал будет называться так же, как и ваша материнская компания, с добавлением «филиал в Словении».

Названия компаний могут состоять из словенских и английских букв и состоять из нескольких слов. Они должны состоять как минимум из 3 букв, но это может быть аббревиатура. Однако в длинном названии должны быть указаны аббревиатура типа компании и вид деятельности на словенском языке.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Какие существуют ограничения при выборе названия компании в Словении?

При регистрации компании в Словении у вашей компании будет указано название компании – короткое и длинное. Короткая версия должна включать уникальное название, отличное от других компаний, и аббревиатуру типа компании. С другой стороны, длинное название должно включать в себя следующие элементы: уникальное вымышленное название, описание основного вида деятельности компании и аббревиатуру типа компании.

Выбирая название для вашей компании, вы должны убедиться, что оно уникально. Это означает, что в реестре предприятий Словении нет точных или похожих имен. Кроме того, вы не можете использовать зарегистрированные товарные знаки для названия своей компании. При использовании названий или сокращений из городов или стран вам необходимо предварительное разрешение правительства на их использование. Кроме того, если вы планируете использовать имена или псевдонимы исторических или других известных людей, вам потребуется их разрешение или разрешение ближайших родственников. Вы также не можете использовать названия компаний, противоречащие законам или морали.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки вашего бизнеса в Словении!

Если у вас есть дополнительные вопросы о регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению, не стесняйтесь обращаться в DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

 

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки