Маркетинг как деятельность вашей компании в ЕС

Маркетинг как деятельность вашей компании в ЕС

Маркетинг как деятельность вашей компании в ЕС

Если вы думали, чтобы выбрать маркетинг как деятельность вашей компании, больше не ждите. Расширите ваш существующий бизнес или откройте нов бизнес в Словении, ЕС и оказывайте маркетинговые услуги клиентом в Словении и других странах ЕС.

Каждом бизнесу нужно рекламировать свои услуги или продукты, чтобы быть конкурентоспособным на рынке и генерировать прибыль. Но у каждой компании нет времени или умения, чтобы заниматься также рекламой своего продукта. Если вы такой специалист, вы можете сделать маркетинг таким компаниям и это может являться вашей деятельности, которая очень востребована. Мы вам представляем основы, о которых вам нужно думать, если вы решаете зарегистрировать маркетинг как деятельность вашей компании в Словении, ЕС.

Что подразумевается под маркетингом как деятельностью компании?

Маркетинг есть выражение, которого американская компания АМА определила как деятельность, серию учреждений и процедур для создания, коммуникации, брокеража и обмена предложении, которые имеют значение покупателем, партнерам и всему сообществу. В маркетинг попадает большой спектр деятельности, что значить, что компании возможно зарегистрировать широкий выбор, чтобы покрыть все деятельности работы.

Маркетинг как деятельность компании в Словении, ЕС

Чтобы оказывать услуги маркетинга как деятельности компании в Словении, предпринимателю в первом шагу нужно зарегистрировать компанию в Словении. Гражданин страны, которая не входить в ЕС, может открыть компанию типа ООО и зарегистрировать маркетинг как деятельность компании.

Самая главная деятельность, которую нужно зарегистрировать есть связана с деятельностью рекламных компании (СКД кода 73.110). В нее включено множество рекламных услуг и консультаций и также подготовки рекламного материала (рекламы в газетах, в радио, интернет, и т.п.). Также под нее подразумевается деятельность подготовки промоции.

Также возможно зарегистрировать деятельность публичных отношении (СКД код 70.210), если вы будет оказывать услуги и поддержку компаниям в сфере публичных отношении.

Если вы будете оказывать анализ рынка, вы можете зарегистрировать деятельность анализа рынка и опросы общественного мнения, вам нужно также включить деятельность под кодом 73.200.

Деятельность разных бизнес консультаций (СКД код 70.220) также очень связана с маркетингом и можете ее зарегистрировать если вы будет оказывать услуги консультации в сфере маркетинга и кадровой политике.

Маркетинг – регистрация компании

Регистрация компании в Словении происходит очень быстро и легко. Вы можете бесплатно зарегистрировать свою компанию в наших офисах!

Наша компания Data находится в Любляне, столице Словении.

К процедуре регистрации вам необходимо принести:

  • Словенский налоговый номер для всех директоров и владельцев компании.
  • Заявление владельца места, где будет зарегистрирована ваша компания.
  • Вы должны выбрать название своей компании.
  • Также должны выбрать свои бизнес-деятельности – в этом случае маркетинг.

Мы можем для вас получить налоговые номера в Словении на основании доверенности.

Если у вас нет адреса в Словении, вы можете использовать наш. Мы также предлагаем виртуальный офис и адрес для бизнеса.

Вы должны тщательно выбирать название своей компании, чтобы оно отличалось от других. Мы можем проверить вас, если имя, которое вам нравиться, еще доступно.

Также, выбирая свою бизнес-деятельность, наши бизнес-консультанты могут вам помочь. Они расскажут вам все, что вам нужно знать о некоторых видах деятельности.

В Data вы также можете получить юридическую консультацию, так как у нас также есть юридический отдел.

Зачем выбирать компанию Data?

В Data у нас много экспертов во многих областях, и именно поэтому в Data вы можете получить полную поддержку бизнеса. Все в одном месте!

Не только бесплатная регистрация компаний, деловой адрес и юридическая консультация, мы также предлагаем бухгалтерские услуги, налоговый и маркетинговый консалтинг, консультации по вопросам миграции и поддержку в различных процедурах.

Если вы не знакомы со словенским законодательством, хорошо иметь экспертов на вашей стороне, которые всегда будут там для вас!

Свяжитесь с нами!

Если вас интересует маркетинг и вам понадобится помощь в создании вашего бизнеса в Словении, свяжитесь с нами! Напишите нам письмо по адресу: data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону: 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки