Магазин одежды в Словении, ЕС – бизнес-идея

Магазин одежды

Магазин одежды в Словении, ЕС – бизнес-идея

Магазин одежды в Словении, ЕС – в Словении все могут зарегистрировать компанию, в том числе и иностранные гражданы. Если Вы хотите открыть магазин одежды и расширить свой бизнес в ЕС, то регистрация компании в Словении отличная идея! Регистрация магазина одежды бесплатна, и её можно сделать в офисе компании Дата.

Магазин одежды в Словении, ЕС – что Вам нужно для регистрации?

Чтобы зарегистрировать магазин одежды в Словении или любой другой бизнес, Вам необходимо получить определенные документы. Мы можем получить документы для Вас на основании доверенности. Мы можем получить справку о несудимости из Словении и словенский налоговый номер.

После этого лучше всего проконсультироваться с нашим бизнес консультантом, который даст Вам советы в связи с деятельностями, которые Вам необходимо зарегистрировать. Например: Агенты, участвующие в продаже текстиля, одежды, меха, обуви и изделий из кожи.

В конце нужно также выбрать название будущего магазина одежды. Мы проверим, если название доступно, и организуем встречу в наших офисах, для регистрации. Мы можем Вам также предоставить возможность пользования нашим юридическим адресом в Словении.

Почему открыть магазин одежды в Словении хорошая идея?

Словения находится в средней Европе и является отличным стратегическим местом для ведения бизнеса! Она расположена на одном из самых важных перекрёстков в Европе. Центральная позиция страны также очень важна для инвесторов, желающих найти близких клиентов, концентрированных в Европе. Такая позиция обеспечивает и отличные транспортные возможности и  ускорит процесс интеграции рынка. При этом Вы получаете отличную связь не только с деловыми партнерами, но и с клиентами.

Словения может похвастатся экономическим ростом благодаря высокообразованной и конкурентоспособной рабочей силой. Наша страна всегда была готова к новым идеям, поэтому она завоевала репутацию продуктивной, динамичной и перспективной инвестиционной страны.

Полная поддержка бизнеса для вашего магазина одежды в Словении

Дата предлагает иностранным клиентам полную поддержку бизнеса т.е. бизнес консальтинг в Словении. Наши юристы окажут помощь и гарантируют, что Ваш бизнес будет работать без проблем. Если Вы хотите переехать в Словению, сделать бизнес иммиграцию, мы можем помочь Вам получить вид на жительство. Мы также поможем при воссоединении семьи. У нас также есть бухгалтерские услуги. Все услуги под одной крышей!

Магазин одежды в Словении, ЕС – свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь к нам по электронной почте data@data.si или позвоните нам по  телефону +386 1 6006 270, Viber/WhatsApp: +386 40 530 718. Вы также можете найти нас в Facebook. Магазин одежды в Словении – это также вход на рынок ЕС!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки