Как открыть свой бизнес – инструкция по созданию компании

Как открыть свой бизнес – инструкция по созданию компании

Kак открыть свой бизнес – инструкция по регистрации компании

Как открыть свой бизнес? При создании новой компании за рубежом всегда надо заранее знать, что вам нужно подготовить. Компания Дата подготовила список, что надо учитывать при создании вашей компании в Словении и как открыть свой бизнес.

Kак открыть свой бизнес – налоговый номер

Важнейшим документом, который должны получить перед созданием компании ООО в Словении, является словенский налоговый номер. Все акционеры и директора должны получить его для регистрации компании.
Вы можете получить его самостоятельно, отправившись в налоговый офис Словении и заполнив соответствующую форму (DR-02). Если у вас нет времени, мы можем по доверенности получит номера для вас.
Кроме того, если вы создаете дочернюю компанию, материнская компания должна получить налоговый номер в Словении. Представитель материнской компании может получить ее в налоговом офисе, заполнив форму DR-04. Мы также можем получить для вас этот номер.

Прочитайте дальше как открыть свой бизнес.

Как открыть свой бизнес – юридический адрес

При регистрации вашей компании в Словении вам также нужен юридический адрес в Словении. Это означает, что уже при регистрации компании вам понадобится адрес в Словении, где будет официальный адрес компании. Кроме того, вам требуется заявление от владельца юридического адреса, в котором он позволяет вам зарегистрировать компанию по этому адресу. Владелец должен заверить документ у нотариуса или в административной единице.
Если у вас нет бизнес-адреса, комапния Дата может предложить вам услуги виртуального офиса. В этом случае ваша компания использует наш адрес, и мы будем получать и сохранять ваши письма.

Как открыть свой бизнес – регистрация компании

Когда у вас все документы подготовлены, вы должны приехать в Словению для регистрации компании. Все акционеры и директора должны присутствовать в Словении для регистрации компании. Вы можете запланировать поездку в Словению в течение 7-10 дней.
Со всеми указанными документами и действительными паспортами вы можете приехать в Словению и сделать акт создания. Вы можете зарегистрировать компанию в нашем офисе бесплатно! После того как акт создания будет сделан, вы должны пойти в банк, чтобы открыть временный банковский счет.

На временном банковском счете вы депонируете учредительный капитал. Для компании ООО минимум 7500 €. Вы можете позже потратить эти деньги в сфере вашего бизнеса.
После того, как учредительный капитал находится на счете, мы можем подать документы из регистрации компании в суд. Разрешение суда о регистрации компании обычно выдается в течение 3-5 рабочих дней с момента внесения учредительного капитала. Как только компания будет официально создана, вы можете вернуться в банк, чтобы изменить временный банковский счет на постоянный. Это завершает процесс регистрации компании.

Как открыть свой бизнес – Создайте свою компанию с помощью компании Дата!

Помимо предоставления услуг виртуального офиса и возможности регистрации компании в нашем офисе, мы также предлагаем услуги бухгалтерии.
При необходимости мы можем помочь вам получить документы для регистрации компаний на основании доверенности. Наш юридический отдел также может помочь вам понять законодательство Словении, касающееся бизнеса, а также подготовить контракты для вас.

Для получения дополнительной информации как открыть свой бизнес в Словении вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook и узнать больше как открыть свой бизнес.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки