Как иностранные граждане могут зарегистрировать компанию в Словении?

Как иностранные граждане могут зарегистрировать компанию

Как иностранные граждане могут зарегистрировать компанию в Словении?

Начало нового года также может означать новое начало, когда речь идет о регистрации бизнеса в Европе. Словения предоставляет уникальную возможность предложить свои услуги или продукты в пределах ЕС. Страна находится в зоне ЕС со стабильной экономикой и хорошими условиями труда. Мы объясним, как иностранные граждане могут начать бизнес в Словении.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Дата уже почти 30 лет предлагает помощь иностранным предпринимателям. Помимо регистрации и бухгалтерских услуг, мы также предлагаем профессиональную юридическую поддержку для местных и иностранных граждан.

Могут ли иностранные граждане зарегистрировать компанию в Словении?

Ответ на этот вопрос краткий – да, иностранные граждане могут зарегистрировать компанию в Словении. Как физическое лицо, они могут зарегистрировать компанию с уставным капиталом 7500 евро. При этом вам нужно будет только получить словенский налоговый номер для акционеров и представителей. Во время регистрации компании вам нужно будет указать служебный адрес вашей компании.

Иностранные граждане также имеют возможность зарегистрировать филиал или дочернее предприятие, при условии, что у них есть действующая компания ООО за рубежом. Филиал не потребует вашего физического присутствия для регистрации или внесения уставного капитала. Принимая во внимание, что дочерняя компания все еще является компанией ООО, вам необходимо предоставить 7500 € акционерного капитала. Но в этом случае владельцем будет иностранное юридическое лицо.

Компания Дата может поддержать вас в процессе регистрации компании и бизнес-иммиграции в Словению

Дата имеет почти 30-летний опыт поддержки иностранных граждан при регистрации бизнеса в Словению. Под одной крышей вы можете найти экспертов в области законодательства и налогообложения Словении, опытных бухгалтеров, а также специалистов, которые могут помочь вам в бизнес-иммиграции.

Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о регистрации компании. Отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки