Если Вы не гражданин ЕС – Как вести бизнес в Словении и какой тип фирмы можно открыт?

Как вести бизнес в Словении и какой тип фирмы можно открыт?

Если Вы не гражданин ЕС – Как вести бизнес в Словении и какой тип фирмы можно открыт?

Многие иностранцы – граждане не ЕС, которые хотят начать вести бизнес в Словении, спрашивают нас могут ли и какой тип фирмы открыт в Словении?

Граждане стран, которые не являются членами ЕС и имеют по крайней мере один год пребывания в Словении, имеют право начат вести бизнес в Словении. Все, которые не имеют хотя бы года пребывания в Словении имеют право открывать: ООО, филиал или представительство.

Чтобы начат вести бизнес в Словении с открытием ООО, учредители должный внести минимальны учредительной капитал 7.500 евро. После того как бизнес в Словении будет уже регистрирован, можете использовать для ведения деятельности.

Бизнес в Словении можно оформит за всего 7 дней, а самая регистрация фирмы проходит в нашем офисе за один час.

Когда можно получит ВНЖ если у Вас желание вести бизнес в Словении?

Многие думают, что с самим открытием фирмы в Словении и с тем что вы учредитель в своей фирме автоматически получаете ВНЖ в Словении – это не правда. Получение ВНЖ в Словении, если у Вас есть желание вести бизнес в Словении, можно только после того как Ваша фирма выполняет условия.

Директор имеет право получит ВНЖ в Словении через бизнес в Словении, если она выполняет одно из условии активного ведения деятельности. Показываете по одному из ниже указанных вариантов:

  • инвестиции в основные фонды – по крайней мере 50.000 евро ;
  • или трудоустройства работника в компанию на полный рабочий срок 40 часов в неделю на 6 месяцев;
  • или показывает доход от деятельности компании в размере 10.000 евро ежемесячно.
  • Вы имеете право подать документы на получение единого разрешения на проживание и работу без контроля рынка труда в Словении.

Есть желание вести бизнес в Словении – как можем помочь?

Много лет оказываем консалтинговые услуги. Бесценный опыт, накопленный за время нашей работы, помог уже многим предпринимателям которые решили начать вести бизнес в Словении.

В компании ДАТА мы имеем специальный раздел «Бизнес в Словении с поддержкой юриста». Мы его посвятили вопросам, которые интересуют предпринимателей, желающих вести бизнес в Словении. Также тем которые хотять безопасно вести деятельность по законодательству Республики Словении.

Свяжитесь с нами!

По всем дополнительным вопросам по бизнес миграции в Словению обращайтесь к нам по телефону +386 1 6006 270, пишите на e-mail: data@data.si, или оставьте свое сообщение. Вы также можете прийти лично в наш офис, расположенный по адресу: Дунайская улица 136, Любляна.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки