Какие компании вы можете открыть в Словении, ЕС?

Какие компании вы можете открыть в Словении, ЕС?

Какие компании вы можете открыть в Словении, ЕС?

Иностранные предприниматели, как правило, обращаются к нам с вопросами, какие компании им разрешено открывать в Словении, чтобы вести бизнес в ЕС. Мы расскажем о различных видах компаний, которые они могут открыть, и об их особенностях регистрации. Узнайте больше о том, какие виды могуть создать в Словении иностранцы.

Какие компании могут основать иностранцы в Словении, ЕС?

Как у иностранца, у вас есть возможность создать три вида компаний, в зависимости от того, есть ли у вас уже существующая компания за рубежом.

Вы можете открыть ООО как физическое лицо, если вы новичок в предпринимательстве и хотели бы начать новый бизнес в Словении.

Если вы опытный предприниматель, вы можете создать либо дочернюю фирму вашей существующей компании, либо ее филиал. И то, и другое даст вам возможность вести бизнес и в Европе.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Какие компании могут основать иностранцы в Словении, ЕС? – новое ООО

Первый тип компании, который вы можете создать в Словении как физическое лицо, – это ООО. Этот тип организации не требует наличия существующей компании за рубежом. Вам потребуется 7.500 евро учредительного капитала и служебный адрес в Словении. Кроме того, все учредители и представители должны получить словенский налоговый номер до регистрации компании.

После этого вам придется приехать в Словению для регистрации компании. В Словении вам также потребуется открыть банковский счет, на который вы будете переводить средства. Весь процесс займет от 3 недель до 1 месяца.

Какие компании могут основать иностранцы в Словении, ЕС? – дочерняя компания вашей существующей компании

Другой вид компании, который вы можете создать, – это дочерняя компания. Для этого вам необходимо иметь действующую компанию за рубежом. Дочерняя компания также является ООО. Но здесь учредителем будет не физическое лицо, а юридическое. Уставной капитал также составляет 7.500 евро, и вам придется перечислить эти средства с банковского счета материнской компании в процессе регистрации дочерней компании.

Кроме того, здесь учредители и представители должны получить словенские налоговые номера, как и материнская компания. Дочерней компании также нужен служебный адрес в Словении.

Представители должны приехать в Словению для регистрации компании. Кроме того, они должны привезти с собой также выписку из реестра предприятий материнской компании.

Весь процесс также занимает где-то от 3 недель до 1 месяца, в зависимости от того, как быстро вы получите выписку вашей материнской компании из реестра предприятий.

Какие компании могут основать иностранцы в Словении, ЕС? – филиал вашей существующей компании

Последним из видов компаний, которые вы можете создать в Словении, является филиал. Для этого типа компании вам также необходимо иметь действующую коммерческую организацию за рубежом.

Филиал не является отдельным юридическим лицом, а является частью вашей материнской компании. Вам не нужно вносить основной капитал, чтобы открыть филиал. Кроме того, филиал должен быть создан в нотариальной конторе, и ваше присутствие не требуется для его регистрации.

Чтобы установить его, вы должны предоставить акт учреждения от материнской компании, выписку из реестра предприятий и финансовый отчет. Также вам необходимо будет подготовить постановление об учреждении филиала и заявление для будущего представителя компании.

Материнская компания должна получить налоговый номер в Словении. Кроме того, представители материнской компании и ее филиала тоже должны его иметь.

Помимо этого, филиалу потребуется служебный адрес в Словении.

Как только документы будут переданы нотариусу, официальную регистрации филиала нужно ожидать около 2 недель.

Какие компании вы можете создать в Словении – откройте компанию при поддержке компании Data d.o.o.!

Если вы решили приступить к регистрации компании, Data может предложить вам полную поддержку для любой компании, которую вы хотите создать в Словении.

Мы можем получить словенские налоговые номера от вашего имени. Вы можете зарегистрироваться в нашем офисе VEM бесплатно. Мы также можем зарегистрировать филиал у нотариуса на основании вашего разрешения.

Наш собственный юридический отдел может помочь вам решить, какую компанию выбрать для открытия в Словении, в зависимости от вашего делового поведения.

Мы также предлагаем бухгалтерские услуги и налоговые консультации.

Если вашей компании требуется служебный адрес, мы предлагаем услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о том, какие компании вы можете создать в Словении, ЕС, вы можете написать на наш электронный адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки