ИТ услуги и компьютерное программирование в Словении

ИТ услуги и компьютерное программирование в Словении

ИТ услуги и компьютерное программирование в Словении

В современном мире почти каждый владеет или использует компьютер. В дополнение к личным пользователям, все компании должны полагаться на использование компьютерных технологий в некоторой области. Отсюда, если у вас есть навыки компьютерного программирования, вы можете начать свой бизнес в Европе, открыв ИТ компанию в Словении. Это одна из бизнес вариант, которая не требует больших начальных инвестиций для предоставления ваших услуг широкому кругу частных и деловых пользователей.

Вы рассматриваете вараиант запуска бизнеса в ЕС? Открытие компании в Словении является быстрой и простой процедурой.

 

Компания Дата и ее 40 экспертов предлагают поддержку предпринимателям, которые начинают свой бизнес в Словении в течение почти 30 лет. Мы предлагаем поддержку в регистрации компании, а также предоставляем бухгалтерские услуги. Наша команда юристов поможет вам выполнить обязательства, которые вы несете в качестве поставщика ИТ услуг, и обеспечить соблюдение словенского законодательства при ведении бизнеса.

Первый шаг – регистрация компании в Словении

Чтобы иметь возможность предоставлять ИТ услуги в Европе, первым шагом является регистрация компании. Любой может зарегистрировать компанию ООО. Это частная компания с ограниченной ответственностью, которой требуется акционерный капитал в размере 7500 евро. Компания может иметь несколько акционеров и законных представителей, которые все должны получить налоговый номер в Словении. Если у вас уже есть существующая компания за границей, вы можете принять решение об открытии филиала или представительства. Все типы компаний дают вам возможность предоставлять ИТ услуги в Словении и в ЕС.

Я хочу узнать больше о регистрации компании в Словении, ЕС

Какие виды деятельности вам необходимо зарегистрировать для предоставления ИТ услуг?

Предоставление ИТ услуг в вашей компании в Словении требует, чтобы вы зарегистрировали соответствующие деятельности. Все виды деятельности, связанные с ИТ услугами, не требуют дополнительных лицензий для их выполнения. В зависимости от того, какой объем ИТ услуг вы планируете предлагать, вы можете выбирать из множества видов деятельности.

Словенская стандартная классификация видов деятельности (SKD) включает коды для всех видов деятельности, доступных в Словении. При регистрации в компании вам необходимо включить деятельности, которые вы планируете выполнять, в акт о создании вашей компании. Основная деловая активность, которую вы должны регистрировать при предоставлении ИТ услуг, находится под кодом SKD 62.0101 – компьютерное программирование. Деятельность будет включать все услуги, связанные с написанием, планированием, обновлением и исправлением компьютерных программ.

Кроме того, мы также рекомендуем регистрировать деловую активность 62.020 – консультирование по компьютерным устройствам и оборудованию. Предоставление ИТ услуг также может означать управление компьютерными устройствами и системой, на которые распространяется код SKD 62.030.

Обработка данных и связанная с этим деятельность осуществляется под кодом SKD 63.110.

Зарегистрируйте компанию, предлагающую ИТ услуги в Словении при поддержке Data d.o.o.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении, ЕС, отправьте нам электронное письмо на адрес data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки