ИТ компания в Словении: вариант для бизнеса в ЕС

ИТ компания в Словении вариант для бизнеса в ЕС

ИТ компания в Словении: вариант для бизнеса в ЕС

ИТ компания в Словении: экономически эффективный способ ведения бизнеса в Европе

Компьютеры – часть нашей повседневной жизни. Они нужны нам для личного пользования или на работе. Это означает, что всем компаниям нужны отличные ИТ-услуги. У вас есть навыки работы с компьютером? Затем вы можете начать свой бизнес в Словении и открыть компанию по оказанию ИТ-услуг в Словении. Вы можете вести бизнес по всей ЕС с компанией в Словении. Должна ли ИТ компания в Словении соответствовать каким-либо особым условиям для ведения бизнеса?

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Первый шаг – для ведения бизнеса вам необходимо зарегистрировать компанию

Для ИТ-компании в Словении вам необходимо зарегистрировать компанию правильного типа. В Словении иностранцы могут зарегистрировать ООО. Для этого вам необходимо предъявить начальный капитал в размере 7500 евро. Кроме того, вам нужно будет получить словенский налоговый номер и юридический адрес в Словении. Помимо ИТ-деятельности, ИТ-компания в Словении может также выполнять другие виды деятельности. Наши юридические консультанты могут помочь вам принять правильное решение о вашей деятельности в Словении.

Какая новая минимальная заработная плата в Словении в 2021 году?

IT компания в Словении – регистрация правильной деятельности

Предоставление ИТ-услуг в Словении – хороший выбор для бизнеса из-за характера бизнеса. У него очень низкие расходы, так как выручка больше от ноу-хау человека, предоставляющего услугу. Так что если у вас есть навыки работы с компьютером, им очень выгодно пользоваться. Чтобы открыть IT-компанию в Словении, нужно правильно выбрать бизнес-направление. Основное направление деятельности – «Компьютерное программирование» (SKD код 62.010). Он включает в себя структурное планирование, обновление, написание и ремонт компьютерных программ. Дизайн веб-сайтов также является частью этой деловой активности.

Кроме того, ваша ИТ компания в Словении может зарегистрировать дополнительные виды деятельности. Вы можете зарегистрироваться, например, «Консультации по компьютерным устройствам и программам» (SKD-код 62.020) или «Управление компьютерными устройствами и системами» (SKD-код 62.020). Ваша ИТ компания в Словении также может зарегистрировать деятельность «Прочие связанные информационные технологии и компьютерные услуги» под SKD-кодом 62.090. Если вы хотите узнать больше о бизнесе в Словении, вы можете следить за нами на нашем Facebook.

Калькулятор заработной платы в Словении/ЕС

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки