Информация о Словении – подайте заявку на вебинар!

Информация о Словении - подайте заявку на вебинар!

Информация о Словении – подайте заявку на вебинар!

Полезная информация о Словении – узнайте все о бизнесе в Словении/ЕС!

Хотите начать бизнес в Европе и переехать в самую красивую страну Европы, Словению? Тогда наверное вам интересно, как открыть компанию в Словении! Полезная информация о Словении доступна каждую неделю на наших бесплатных вебинарах. Хотите узнать больше о том, как вести бизнес в Словении? Тогда подайте заявку на нашу бесплатную онлайн-презентацию! Узнайте все о Словении от местных экспертов! Мы проводим еe в приложении Zoom. Подайте заявку сейчас, ждем вас.

Наши вебинары поьлзуются большой популярностью, ведь там со стороны наших экспертов подается самая полезная информация о Словении. Мы рады будем вас встретить на нашем онлайн-вебинаре.

Для получения дополнительной информации о регистрации компании в Словении / ЕС позвоните нам по телефону +386 40 530 718 (Viber/WhatsApp)!

Бесплатная онлайн презентация о бизнес-иммиграции и создании компании в Словении

Информация о Словении, которую вы получите на наших бесплатных вебинарах, помогает вам лучше понимать страну и ее особенности. На вебинарах мы объясняем, как вы можете стать самозанятым в Словении и как открыть разные другие виды компаний в Словении. Для граждан стран, не входящих в ЕС, мы также представляем, как подается заявление на бизнес-иммиграцию. Бесплатная онлайн презентация длится около 20 минут.

Вам нужна полезная информация о Словении от наших экспертов? Вот даты вебинаров в июле и августе:

  • 4.8.2021 года в 10:00 по нашему времени.
  • 11.8.2021 года в 10:00 по нашему времени.

Запишитесь на онлайн вебинар

Как выглядят наши бесплатные онлайн презентации?

Каждую неделю на наших вебиранах обсуждается полезная информация о Словении, включая советы по бизнес-иммиграции, открытию компании и переезде в Словению. Вы можете подать заявку по ссылке выше или отправить нам письмо по адресу data@data.si.

За день до презентации мы вышлем вам ссылку, по которой вы можете зарегистрироваться в Zoom. Следите за нашими новостями также в Facebook-е, где мы также публикуем все новости о новых вебинарах, которые мы проведем, и где тоже собрана полезная информация о Словении и ведении бизнеса в этой красивой европейской стране.

Наши специалисты представят вам жизнь и бизнес для граждан ЕС и других стран. Мы объясняем, как вы можете вести бизнес в Словении. Сам вебинар длится около 20 минут. В конце у вас есть еще около 15 минут времени чтобы задать все ваши вопросы. Ждем ваших заявок!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки