Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС

Информация для открытия бизнеса – если вы намерены создать компанию в Словении, ЕС и не знаете, что вам нужно для процесса регистрации бизнеса. Мы сможем помочь вам с регистрацией бизнеса и указать на важные шаги, которые вам необходимо предпринять.

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС – налоговый номер для акционеров и представителей

Одним из наиболее важных документов, которые вам потребуются при регистрации компании в Словении, является налоговый номер. Все акционеры и представители должны иметь действующий словенский налоговый номер. Если вы создаете дочернее предприятие, где иностранная компания является акционером, иностранная компания также должна будет получить словенский налоговый номер.

Вы можете получить словенский налоговый номер лично в налоговой службе Словении, заполнив определенный бланк. Если вы хотите получить налоговый номер дистанционно, вы также можете разрешить другому лицу получить этот номер и он сможет это сделать от вашего имени. При подаче заявки на налоговый номер, вам также понадобится действующий паспорт.

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС – адрес компании

Вторым важным документом, который вам необходим при регистрации компании, является деловой адрес в Словении. В процессе регистрации компании вам необходимо представить заявление владельца делового адреса. Это нотариально заверенное заявление, в котором владелец дает вам право зарегистрировать свою компанию по его адресу.

Есть вероятность, что владелец сам заполнит заявление и получит его нотариальное заверение либо у нотариуса, либо у администрации. Другая возможность заключается в том, что владелец приходит с вами в процессе регистрации компании и подписывает заявление в нашем офисе One-Stop Shop, где наш консультант также может проверить подлинность этого заявления.

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС – учредительный капитал

Подробная информация о ООО – в процессе регистрации ООО вам также необходимо будет вносить учредительный капитал. Минимальная сумма составляет 7500 евро. Вы можете внести эти деньги на временный банковский счет, который вы можете открыть после подготовки акта создания компании. Вы должны открыть банковский счет в банке, который имеет филиал в Словении. После того, как вы депонировали учредительный капитал, банк выдает подтверждение депозита. Вы должны вернуть его в наш офис One-Stop, после чего мы можем подать документы в суд.

Когда компания официально создана, вы можете использовать основной капитал для деловых расходов.

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС – банковский счет

Все ООО нуждаются в банковских счетах для работы в Словении. Когда компания все еще находится в процессе создания, вы можете открыть только временный банковский счет. На этот временный банковский счет вы депонируете учредительный капитал. Когда суд выносит постановление о том, что компания официально создана, представитель должен лично изменить временный банковский счет на постоянный, чтобы начать заниматься бизнесом и использовать средства компании для деловых расходов.

Информация для открытия бизнеса в Словении, ЕС- продолжительность процесса

Обычно регистрация в Словении занимает около 10-14 дней, и после этого вы можете начать заниматься бизнесом в Словении. Это включает в себя процесс получения словенского налогового номера, получение акта создания компании, открытие временного банковского счета, а затем изменение его на постоянный банковский счет. Можно уполномочить доверенное лицо, чтобы он вместо вас занимался организацией. Но все акционеры и представители физически должны находится в Словении, чтобы сделать регистрацию бизнеса и открыть банковский счет.

Информация для открытия бизнеса в Словении – с помощью компании Data!

Сотрудники компании Data с удовольствием предложат вам поддержку по всем вопросам регистрации бизнеса. Мы можем получить налоговый номер для вас на основании доверенности. Вы также можете сделать акт создания в нашем офисе One-Stop Shop, который имеет лицензию на регистрацию компаний.

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги, чтобы вы были спокойны, что за книгами вашей компании заботятся в соответствии со стандартами бухгалтерского учета Словении.

Компания Data также имеет собственный юридический отдел, который поможет вам понять законодательство Словении. Наши юристы также могут составить контракты для вашей компании.

Если вам нужен деловой адрес для регистрации вашей компании, наша компания Data может предложить и услуги виртуального офиса.

Для получения дополнительной информации о регистрации бизнеса в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Подробная информация – чтобы узнать больше, свяжитесь с нами!

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки