Информационные технологии в Словении как бизнес деятельность

Информационные технологии в Словении как бизнес деятельность

Информационные технологии в Словении как бизнес деятельность

Информационные технологии являются одними из наиболее часто регистрируемых видов деятельности предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес в Европе. Кроме того, это одна из самых простых в использовании услуг, поскольку вы можете выполнять работу удаленно и не требовать больших вложений в офисные помещения и другое оборудование. Информационные технологии – если вы являетесь экспертом в области ИТ, вы можете применить свои знания в своей компании в Словении!

Вас интересует регистрация компании в Словении, ЕС? Хотите узнать больше о том, что лучше для вашего бизнеса? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по регистрации компаний и бизнес-иммиграции!

Записаться на вебинар

Позвоните нашим специалистам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или напишите нам по адресу data@data.si

Вас интересует открытие компаннии в Словении, ЕС? Компания Дата оказывает поддержку местным и иностранным предпринимателям заниматься бизнесом в Словении. Мы также предоставляем профессиональные бухгалтерские услуги. Кроме того, у нас также есть специализированный юридический отдел, который поддерживает владельцев бизнеса в каждом аспекте законодательства Словении. Вы также можете подписаться на нас в Facebook.

Информационные технологии и регистрация компании в Словении

Первым шагом к оказанию любых услуг в Словении является регистрация компании в Словении. Проще всего зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью, которая является частной компанией и требует уставного капитала в 7500 евро. Если у вас уже есть существующая компания за границей, вы также можете открыть дочернюю компанию или филиал. Все типы компаний дают вам возможность предоставлять информационные технологии в Словении и в ЕС.

Рассматриваете ли вы открытие компании в Словении и покупку недвижимости? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар по этой теме здесь:

Записаться на вебинар

Нужны ли вам лицензии для предоставления информационных технологий в Словении?

Информационные технологии считаются нерегулируемыми видами деятельности, не требующими лицензий. Это означает, что все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать соответствующую деятельность в компании.

Словенская стандартная классификация деловой активности (SKD) включает коды для всех видов дейательностей, доступные в Словении. Основной вид деятельности, который вы должны зарегистрировать при предоставлении услуг в области информационных технологий, – это код SKD 62.0101 – компьютерное программирование. Он будет включать все услуги, связанные с написанием, планированием, обновлением и исправлением компьютерных программ.

Вы также можете зарегистрировать вид деятельности 62.020 – консультации по компьютерным устройствам и оборудованию. Информационные технологии также могут означать управление компьютерными устройствами и системой, что покрывается SKD-кодом 62.030. Обработка данных и связанные с ней действия также относятся к SKD-коду 63.110.

Вы задаетесь вопросом, какие виды деятельности чаще всего регистрируются в Словении? Подайте заявку на наш бесплатный вебинар, где мы обсудим эту тему и условия для этих предприятий:

Записаться на вебинар

Планируете начать свой бизнес в Словении? Свяжитесь с DATA для получения полной поддержки!

Если у вас есть дополнительные вопросы об услугах информационных технологий как о коммерческой деятельности в Словении, не стесняйтесь обращаться к DATA d.o.o. для поддержки! Отправьте нам письмо по адресу data@data.si. Вы также можете позвонить нам по телефону +386 1 6006 270, Viber / Whatsapp +386 40 530 718 или Skype data.business7.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки