Документы, необходимые для создания компании в Словении 

Документы, необходимые для создания компании в Словении 

Документы, необходимые для создания компании в Словении 

Документы, необходимые для создания компании в Словени

Если вы решили открыть компанию в Словении, возможно, вам интересно, какие документы вам нужно подготовить, чтобы зарегистрировать компанию. Поскольку регистрация ООО очень проста, мы объясним, какие документы вы должны представить при регистрации компании в этой статье.

Документы, необходимые для создания компании ООО в Словении – словенский налоговый номер

Все представители и акционеры должны получить словенский налоговый номер до регистрации компании. Вы можете подать заявление на это в налоговую службу Словении лично, или вы можете разрешить, кому-либо подать заявку от вашего имени.

Чтобы подать заявку, Вы должны заполнить специальную анкету и представить копию действующего паспорта. Вы также должны представить свидетельство о налоговом пребывании из страны, в которой вы являетесь налоговым резидентом.

С этими документами вы можете подать заявку на личный налоговый номер в Словении. После подачи заявки в налоговую службу Словении потребуется до 8 дней, чтобы выдать номер.

Документы, необходимые для создания компании ООО в Словении – заявление для делового адреса

Все компании нуждаются в деловом адресе в Словении уже в процессе регистрации компании. Чтобы доказать, что у вас есть деловой адрес, на котором ваша компания будет зарегистрирована в Словении, вам необходимо получить согласие владельца бизнес-пространства.

Владелец должен заполнить специальное заявление, в котором он дает согласие на регистрацию вашей компании в качестве адреса своего офиса или здания. Он должен подтвердить это заявление нотариально или в местной административной единице. Владелец, который дает согласие, должен быть не менее 25% владельца помещения, в котором вы зарегистрировали адрес своей компании.

Документы, необходимые для создания компании ООО в Словении – действительный паспорт и учредительный капитал

Единственными дополнительными документами, необходимыми для создания компании в Словении, являются действительный паспорт и учредительный капитал. Минимальный капитал для компании ООО составляет 7500 евро. Эта сумма должна быть депонирована на временный банковский счет в банке в Словении. Эти средства будут доступны для вас, чтобы тратить на бизнес-расходы после создания компании.

После того, как у вас есть все перечисленные документы, все акционеры и директора должны приехать в Словению для создания компании. Весь процесс требует около 14 дней вашего присутствия в Словении. За это время вы получите документы о создании компании, в том числе акт создания вашей словенской компании.

После получения распоряжения суда о создании компании вы можете начать работать в Словении.

Документы, необходимые для создания компании ООО – oрганизация компании при поддержке Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data с удовольствием поможет вам. Мы можем получить необходимые документы для регистрации вашей компании. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).

Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении. Они также могут помочь вам в разработке контрактов для вашей компании.

Документы, необходимые для создания компании ООО в Словении  – для получения дополнительной информации о создании компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки