Деловое учреждение в Словении, ЕС

Деловое учреждение в Словении, ЕС

Деловое учреждение в Словении, ЕС

Деловое учреждение в Словении – сравнение возможностей

Деловое учреждение в Словении – eсли вы думаете о создании бизнеса на европейской территории, Словения может быть для вас правильным выбором. Это государство ЕС, расположенное в Шенгенской зоне и в Центральной Европе. Поэтому страна имеет хорошую отправную точку для расширения бизнеса в ЕС.

Деловые учреждение в Словении – открытие компании ООО

Если вы новичок в бизнесе, у вас есть возможность создать новую компанию ООО как физическое лицо. Для такого делового учреждения вам нужно будет приехать в Словению. Кроме того, для всех акционеров и представителей вам потребуется словенский налоговый номер. Компания также нуждается в деловом адресе в Словении. Минимальный основной капитал, который вы должны внести, составляет 7500 евро. Вы можете позже использовать его для деловых расходов. При этом вам также необходимо открыть корпоративный банковский счет.

Деловое учреждение в Словении – открытие дочерней компании

Опытные предприниматели с существующими компаниями за рубежом могут также создать филиал или открыть дочернюю компанию. Дочерняя компания является компанией ООО, где акционер является юридическим лицом. Вам также нужен базовый капитал в сумме 7500 евро, и вашей иностранной компании потребуется словенский налоговый номер. Для открытия дочерней компанией вам необходимо приехать в Словению. Кроме того, вашей компании потребуется банковский счет в Словении, а также адрес для бизнеса.

Деловое учреждение в Словении – открытие филиала

Деловое учреждение филиала возможно, если у вас есть действующая компания за рубежом. Филиал не является юридическим лицом, а является частью вашей существующей компании. Он не требует учредительного капитала и может быть установлен удаленно, на основании доверенности. Вам необходимо будет получить акт создания, а также финансовые отчеты материнской компании. Филиал должен быть создан в нотариальной конторе.

Деловое учреждение – регистрация компании в Словении при поддержке Data!

Если вы решили открыть компанию в Словении, компания Data с удовольствием поможет вам. Мы можем получить необходимые документы для регистрации вашей компании. Вы можете бесплатно зарегистрировать компанию в нашем офисе One-Stop Shop (точка VEM / SPOT).

Мы также можем предложить вам бухгалтерские услуги и консультации по налогам. Наш юридический отдел может помочь вам понять законодательство Словении. Они также могут помочь вам в разработке контрактов для вашей компании.

Если вам нужен служебный адрес в Словении, мы можем предложить услуги виртуального офиса в Словении.

Регистрация компании в Словении – для получения дополнительной информации о создании компании в Словении вы можете написать нам по электронной почте data@data.si. Вы также можете связаться с нами по телефону 00386 1 6006 270 или 00386 40 530 718 (Viber, WhatsApp). Вы также можете следить за нами на Facebook.

Поделиться записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


НовостиПрисоединиться к нашему списку рассылки